Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Ваши вкусовые предпочтения расскажут, что в вас преобладает - любовь или гордость

 > -

А вы уже сделали свой выбор? Любовь или гордость?

1. Укажите ваш пол:

2. Сколько вам лет?

Менее 18

3. Если вы соберетесь позавракать с другом в ресторане, какой завтрак предпочтете?

4. Чем вы бы хотели перекусить прямо сейчас?

5. А теперь выберите напиток!

6. А что насчет супчика?

Чечевичный суп
Томатный суп
Куриный суп
Борщ

7. Выберите одно из жидких блюд:

Тушеный шпинат
Белая фасоль в томатном соусе
Запеченные овощи
Куриное соте
Тушеный картофель

8. Выберите гарнир:

9. А теперь сладкое:

В вас преобладает любовь!

В соответствии с вашими вкусовыми предпочтениями, вы полный любви человек! Именно это чувство является причиной, по которой вы живете. Вы не можете обойтись без нее и чувствуете себя неполноценным и несчастным человеком, если ее нет. Когда вы находите любовь, вы сразу становитесь веселым, как ребенок, и приносите радость окружающим без какого-либо повода, заряжая их собственной энергией. Вы всегда преданы тому, кого любите, и полностью посвящаете себя этому человеку. Любовь это концепция, которая была формально создана специально для таких людей, как вы! Вот почему вас не волнует гордость или что-то в этом роде. Ваш приоритет - всегда любовь. Вы верите, что гордость принесет несчастье, поэтому стараетесь избежать ее.

В вас преобладает гордость!

Вы, конечно, выбираете это качество! Вы настолько гордый человек, что вам попросту наплевать на любовь. Это касается не только любовных отношений, но и межличностных. Вы умрете от гордости, но не сделаете шаг навстречу, причем неважно, кто это человек, ваш партнер или мама. Однако такая любовь к себе делает вас несчастным, особенно в те минуты, когда понимаете, что остались одни. Помните ли вы, что гордость - один их величайших пороков?

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение