Тест: Ваши предпочтения в еде покажут, к какому психическому расстройству вы предрасположены

 > -

Выберите любимое блюдо и узнайте, к какому психическому расстройству вы предрасположены!

Примечание: Тест, не являющийся диагнозом, разработан с целью развлечения читателей!

1. Давайте узнаем ваш пол:

2. И возраст:

3. Ну а теперь еда! Что вы выберите на завтрак?

4. А что предпочтете в качестве перекуса?

5. Теперь обсудим супы. Какой вам больше нравится?

Чечевичный
Томатный
Куриный
Борщ

6. Ну и, конечно, основное блюдо:

Шашлык
Пельмени
Тушеные овощи с мясом
Котлеты
Курица
Пирог

7. Любите салат? Тогда выбирайте!

8. Ну а что предпочтете на гарнир?

9. А как насчет сладкого?

Депрессия!

Вы склонны к депрессиям! В последнее время в вашей жизни не все гладко, и чем больше вы пытаетесь выглядеть счастливым снаружи, тем больше вы чувствуете себя несчастным внутри. Вы ничего не хотите делать и чувствуете себя очень уставшим и истощенным. Даже не пытайтесь думать, почему. Потому что все те чувства и мысли, которые вы сейчас переживаете, говорят о том, что вы склонны к депрессии. Но это не будет длиться вечно. Все наладится, просто любите себя чуточку больше!

Социальное тревожное расстройство (социальная фобия)!

Вы склонны к социальному тревожному расстройству! Вы обычно избегаете пребывания в людных местах, хотите быть наедине с собой и не любите встречаться с новыми людьми. Также вы избегаете эмоциональных отношений с людьми. Все это может быть связано с событиями, которые вам пришлось пережить раньше. Вы не решаетесь озвучивать свои собственные идеи в обществе других людей, поскольку считаете, что к ним не прислушаются и не оценят. Это, естественно, влияет на вашу позицию в социальной среде. Но вы должны выразить и показать себя, чтобы раз и навсегда преодолеть это. И мы уверены, вы точно справитесь!!!

Нарциссическое расстройство личности!

Вы склонны к нарциссизму! Собственно, каждый человек - немного нарциссист. Но вам это свойственно больше, и вы часто видите других людей менее значимыми, чем вы сами. Даже если в общении с кем-то вы так не подумали, вы понимаете, что эта мысль посещает вас позже. Есть те, кто говорит, что вы слишком влюблены в себя. На самом деле вы так не считаете, но если пойдете немного дальше в том же духе, вы можете стать абсолютным нарциссистом. Поэтому вам стоит немного задуматься)))

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение