Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Ваша дата рождения подскажет, кто вы из «Рататуя»

 > -

Кем бы ни были и где бы ни жили, всегда помните девиз Огюста Гюсто: «Готовить может каждый». Мы не знаем, были ли вы рождены, чтобы стать шеф-поваром в 5-звездочном ресторане, но мы уверены, что у вас больше общего с героями «Рататуя», чем вы думаете! Выберите свою дату рождения и узнайте, на кого из персонажей этого мультика вы больше похожи.

1. В каком месяце вы родились?

2. Теперь выберите день, в который вы родились:

3. И, наконец, год рождения:

Вы Реми!

Крыса, миф, легенда. Вы прямо как Реми! Другими словами, у вас феноменальный вкус, отточенное кулинарное мастерство и огромный аппетит как в плане еды, так и дружбы. Учитывая, насколько много у вас талантов, вы всегда готовы протянуть руку помощи.

Вы Лингвини!

Вы легендарный Лингвини! Гордитесь собой почаще, ведь вы намного круче, чем думаете. Ведь вы невероятно сострадательный человек. Таких как вы мало!

Вы Колетт!

Вы не размениваетесь по мелочам, когда дело касается еды! Как и шеф Колетт, вы вкладываете все сердце в то, чем занимаетесь, и являетесь настоящим примером для подражания – как на кухне, так и вне ее. В ваше книге нет секретных рецептов, потому что вы всегда говорите все, что думаете.

Вы Живодэр!

Живодэр несколько эксцентричен, но вы взяли себе лучшие из его качеств. Как и в этом шеф-поваре, в вас есть стержень и упорство! Вы отказываетесь сдаваться, пока не достигните своих целей, ведь вы перфекционист.

Вы Антуан Эго!

Вы настоящая культовая личность, как и Антуан Эго! Люди любят прислушиваться к вам, ведь они доверяют вашему мнению (как в еде, так и в других вещах). Вам нравится говорить все как есть. Поднимем же бокалы за вкусную еду!

Вы Огюст Гюсто!

Огюст Гюсто вдохновил тысячи по всему миру стать шеф-поварами, будь то молодых, старых или даже… крыс. Как и легендарный шеф, вы образец для подражания с неиссякаемым оптимизмом и золотым сердцем.

Вы Эмиль!

Эмиль из таких друзей, которые всегда будут рядом, несмотря ни на что, особенно, если речь идет о еде. Как и Эмиль, вы с радостью поддерживаете своих близких, поэтому вас все любят!

Вы Джанго!

Вы крепкий орешек, как и Джанго! Что бы вы ни делали или говорили, вы делаете и говорите это из любви, потому что хотите для родных и друзей только лучшего. Но вы мыслите открыто и готовы прислушаться к другим и посмотреть на все под другим ракурсом!

Источник: ohmy.disney.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение