Тест: Ваш знак зодиака расскажет, куда вам стоит отправиться в отпуск этим летом

 > -

Планируете отпуск летом, но никак не можете выбрать место, в котором можно провести долгожданные 10 дней отпуска? Не печальтесь, ведь мы готовы вам в этом помочь! 

Просто выбирайте свой знак зодиака, а остальное расскажем мы... 👇

Выберите свой знак зодиака:

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Вам нужно отправиться в Исландию!

Вам нужно отправиться в Исландию!

Овны, вы любите рисковать! Поэтому для вас нет ничего лучше, чем отправиться в приключение по Исландии. Выход из зоны комфорта - вот то, что вам нужно в плане отдыха. Вы увидите много чего крутого: гейзеры, водопады и многие другие невероятно красивые природные объекты...

Вам нужно отправиться в Тоскану (Италия)!

Вам нужно отправиться в Тоскану (Италия)!

Тельцы, в жизни вы любите всё только самое лучшее. Именно поэтому в Тоскане вы найдёте всё для комфортного отдыха. В столице региона - Флоренции - вы сможете насладиться произведениями культуры эпохи Возрождения. Попробовать местного вина можно на виноградниках, коих здесь огромное количество. В общем, это точно то, что вам нужно!

Вам нужно отправиться в Марракеш (Марокко)!

Вам нужно отправиться в Марракеш (Марокко)!

Близнецы, вы больше напоминаете две стороны одной монеты. Именно поэтому вам стоит отправиться в Марракеш, ведь этот город - настоящая смесь античности и новизны. Узкие извилистые улицы соседствуют с широкими бульварами. Тут вы найдёте огромное количество милых магазинчиков, зелёных садов и скрытых улочек.

Вам нужно отправиться на Бали!

Вам нужно отправиться на Бали!

Раки, вы яркий представитель водного знака. Именно поэтому вас так манит океан. Бали - идеальное место, которое как нельзя кстати подойдёт вашей романтической натуре. Буддистские храмы, водопады и невероятно красивые закаты. За новыми впечатлениями - только сюда!

Вам нужно отправиться в Сен-Тропе (Франция)!

Вам нужно отправиться в Сен-Тропе (Франция)!

Львы, в людных местах вы чувствуете себя как рыба в воде. Это позволяет вам ощущать себя частью чего-то большого и важного. Именно поэтому мы предлагаем вам отправится в Сен-Тропе. Регион, бывший ранее небольшой рыбацкой деревушкой, сегодня привлекает миллионы туристов со всего света своими пляжами и насыщенной жизнью. Здесь вам точно понравится!

Вам нужно отправиться в Женеву (Швейцария)!

Вам нужно отправиться в Женеву (Швейцария)!

Девы, вы всем сердцем любите природу. Предлагаем вам отправиться в Женеву - мировой дипломатический и банковский центр. Город со всех сторон окружён горными хребтами Альп и Юра, и отсюда открывается прекрасный вид на Монблан. Спокойствие и развитая инфраструктура точно придутся вам по душе.

Вам нужно отправиться в Токио (Япония)!

Вам нужно отправиться в Токио (Япония)!

Весы, вы человек, который любит урбанизированные города, а также ценит красоту. Вам как нельзя кстати подойдёт Токио. Вы вежливый, спокойный и тихий человек, которому придётся по душе организованность Токио. Сочетания современных небоскрёбов с подсветкой с храмами точно понравятся вашей необычной натуре.

Вам нужно отправиться во Вьетнам!

Вам нужно отправиться во Вьетнам!

Скорпионы, вы очень смелые и настойчивые. Поэтому лучше всего вам подойдёт Вьетнам. Ваша амбициозная личность позволит раскрыть все красоты региона. А местный климат и кухня уж точно не оставят вас равнодушными.

Вам нужно отправиться в Хорватию!

Вам нужно отправиться в Хорватию!

Стрельцы, вы любите открывать всё новое. Поэтому Хорватия с её невероятно красивой природой подойдёт вам как нельзя лучше. У вас хорошее чувство юмора и очень лёгкий подход к жизни, поэтому в этой стране вы будете чувствовать себя очень комфортно. А местные люди порадуют вас добротой и душевностью.

Вам нужно отправиться в Вену (Австрия)!

Вам нужно отправиться в Вену (Австрия)!

Козероги, у вас есть неплохая привычка к организованности и строгому следованию планам. Вы будуте рады путешествию в крупный город, такой как Вена, например. Здесь история и культура точно не оставят вас равнодушными. И вообще Европа - это точно ваше направление.

Вам нужно отправиться в Бутан!

Вам нужно отправиться в Бутан!

Бутан - королевство в Южной Азии с очень разнообразным рельефом. Многочисленные пики Гималаев привлекают туристов. Вы будете поражены красотой природы. Ведь по натуре вы исследователь, поэтому это место - точно то, что вам нужно!

Вам нужно отправиться в Мексику!

Вам нужно отправиться в Мексику!

Рыбы, вас с неведомой сирой манит океан. Понежиться на пляже с белоснежным песочком, всматриваясь в линию горизонта на океане - для вас лучший отдых. Здесь нет никаких прелестей цивилизации в виде автомобилей и грязных мегаполисов. Только вы и природа...

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение