Тест: Ваш знак зодиака расскажет, какое у вас тотемное животное

 > -

Многие из нас верят, что дата рождения человека и положение звезд в этот момент могут рассказать о его характере, совместимости с другими людьми и даже предсказать его судьбу. 

Но знали ли вы, что на основе знака зодиака, можно выбрать и тотемное животное, которое подходит человеку по духу и является его талисманом? 

Итак, какое уже вас тотемное животное, согласно знаку зодиака?

Мой знак зодиака...

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Телец — Волк

Тельцы известны решительностью и упорством. Они все равно сделают все по-своему, и им плевать одобряют ли окружающие их действия. Как и волки, Тельцы так же преданны близким и надежны. Представители этого знака зодиака всегда стоят на своем и защищают тех, кого любят.

Близнецы — Черная пантера

Как и пантера, Близнецы таинственны и загадочны. Представители этого знака зодиака, как правило, люди сложные, с двойственным характером и противоречивыми желаниями. Друзья, коллеги и родственники Близнецов никогда не знают, чего от них ожидать.

Близнецы одновременно спокойны и мятежны, а их мысли плывут бурлящим потоком и часто не дают им усидеть не месте.

Рак — Пес

Рожденные под знаком Рака ценят семейный уют и время, проведенное с любимыми, совсем как псы. Если дома у них все хорошо, то они сияют. Раки любят защищать своих родных и близких. Они верны и надежны, как скала.

Лев — Павлин

Львы очень экспрессивны и эмоциональны. Душа у них нараспашку, а сами они обладают железной уверенностью в себе и любят всеобщее внимание. Все это роднит Львов по духу с павлином. Он и есть их тотемное животное и талисман.

Дева — Орел

Девы умные, работящие и добросовестные. Порой представители этого знака зодиака чересчур критичны к себе. У Дев очень высокие стандарты, они постоянно подгоняют себя, чтобы достичь очередной цели и быть лучше всех. Это роднит Дев с орлом. Он и есть их тотемное животное и талисман.

Весы — Панда

Весам комфортно тогда, когда они находятся в компании любящих друзей, членов семьи или хотя бы дружелюбно настроенных коллег. Одиночество представители этого знака зодиака переносят плохо. Приятная очаровательная натура Весов роднит их с милой пандой. Это и есть их тотемное животное.

Скорпион — Лев

Яростные и храбрые Скорпионы ценят свободу и независимость больше всего. Это роднит их со львом. Представители этого знака зодиака никогда не будут плясать под чужую дудку. Правил для них также не существует.

Стрелец — Кошка

Стрельцы умны и обладают хорошей интуицией. Они легко могут сложить из мелких деталей общую картину. Представители этого знака отличаются и наблюдательностью и умеют легко адаптироваться к обстоятельствам. Все эти качества роднят Стрельцов с кошкой. Она и есть их тотемное животное и талисман.

Козерог — Лошадь

Несмотря на то, что у Козерогов свободолюбивая натура, работать они привыкли много и упорно, что роднит их с лошадью. Поставив цель, Козероги идут к ней, сметая все препятствия по пути. Дисциплина, ответственность и желание достичь карьерных высот у представителей этого знака зодиака всегда стоят на первом месте.

Водолей — Медведь

Водолеи могут быть очень заботливыми мудрыми добряками, совсем как медведь из русских народных сказок, но попробуйте им насолить, и вы узнаете, как опасен бывает разъяренный хозяин леса. Представители этого знака также желают сделать мир лучшим местом и часто участвуют в благотворительных кампаниях.

Рыбы — Лиса

Рыбы добродушны и веселы. Они живут, плывя по течению и, как правило, добры с окружающими, стараются не задеть чувства других людей. Однако Рыбы могут быть чрезвычайно хитры в достижениях своих целей. Такие качества характера роднят Рыб с лисой. Она и есть их тотемное животное.

Овен — Тигр

Овны первые в списке знаков зодиаков. И люди, рожденные под этим знаком, действительно считают себя первыми во всем. Они спонтанны, смелы и храбры. Овны лидеры по своей натуре, хоть и бывают порой грубоваты и несколько высокомерны по отношению к другим.
Бесстрашие и готовность прыгнуть в самое пекло роднит их по духу с тигром.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение