Тест: Ваш музыкальный вкус поведает, какая эмоция лежит в основе вашего характера

 > -

Ваш музыкальный вкус может о многом нам рассказать. Ответьте на 7 простых вопросов, чтобы узнать, какая эмоция является доминирующей в вашем характере!

1. Для начала выберите свой пол:

2. И возраст:

Меньше 18

3. Оцените, насколько вам нравится рэп по шкале от 0 до 5:

Вообще не нравится
Я большой фанат рэп-музыки

4. Что насчет рока?

Не мое
Обожаю

5. А джаз слушаете?

Совсем нет
Постоянно!

6. А как относитесь к поп-музыке?

Негативно
Только ее и слушаю

7. А шансон вы...

Терпеть не можете
Слушаете постоянно

Гнев!

Вы настоящая бомба эмоций, готовая взорваться в любой момент. К сожалению, гнев и ярость часто берут над вами верх, и вы ведете себя вспыльчиво и опрометчиво, не осознавая, какой вред можете причинить окружающим.

Сексуальность!

Вы чувственный и страстный человек, для которого на первом месте стоят эмоции. Вы настоящий вулкан сексуальной энергии, хоть и кажетесь со стороны вполне спокойным человеком!

Храбрость!

Вы относитесь к тому типу людей, которые не боятся действовать и говорить, что думают! Вы берете от жизни все и наслаждаетесь ей в полной мере благодаря своему характеру. 

"Самый большой провал в жизни, знать, что я не попытался", - именно это является вашим жизненным кредо!

Любовь!

У вас довольно чувствительная и ранимая душа. Вы стараетесь относиться ко всему в этом мире с большой любовью и уважением.

Ваша вторая половинка играет огромную роль в вашей жизни, и вы готовы на все ради него/нее.

Страх!

Вы боитесь уйти с работы, которая вам не нравится; боитесь сказать, человеку правду, даже если знаете, что это нужно сделать; боитесь будущего и переживаете за прошлое. Пора перестать давать страху контроль над вашей жизнью!

Недоверие!

Мы не знаем, кто и как обидел вас, но в одном уверены - это отложило отпечаток на вашем характере. Именно поэтому вам так сложно начать доверять людям. Вам всегда кажется, что вас используют.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение