Тест: В чем заключается ваш шарм?

 > -

Вы человек, обладающий шармом, и прекрасно знаете об этом. Вам ничего не стоит очаровать понравившегося вам мужчину/женщину, стоит вам только захотеть. Но задавались ли вопросом, в чем именно заключается ваш шарм? Что в вас привлекает противоложный пол больше всего, и перед чем парни/девушки просто не могут устоять? На эти вопросы ответит наш тест. Начнем?

1. Сначала давайте узнаем ваш пол:

2. Сколько вам лет?

3. Представьте, что вы собираетесь на вечеринку. Какой наряд выберете?

4. Что обычно в первую очередь привлекает ваше внимание в противоположном поле?

Красота
Ухоженный внешний вид
Умение говорить
Красивое тело
Улыбка/смех
Глаза

5. Выберите знаменитость, которой бы вы хотели быть:

Вера Брежнева
Лолита Милявская
Глюкоза
Андрей Аршавин
Стас Костюшкин
Тимати

6. Скажите, вы любите заниматься спортом?

7. И последнее: что бы вы хотели сказать своему бывшему/-ей?

Думаю, ты меня любил/-а... Где-то глубоко в душе, где-то очень глубоко...
Каждый по-разному заканчивает свою жизнь. Кто-то умирает сам, а кто-то отказывается жить дальше. Самое плохое - отказаться от своих надежд...
В свой адрес ты заслуживаешь только ругательные слова. Думаю, одной моей улыбки достаточно за то, что ты был/-а в моем прошлом...
Жаль, что все так закончилось. Думаю, все могло быть по-другому...
Очень жалею об этих отношениях!
Ты был/-а как плохая фотка - приближаешь, и качество падает.
У меня не было отношений...

Ваш шарм - это глаза!

То, как вы смотрите, не может не восхищать! Ваши глаза обладают таким шармом, что любой может позавидовать! Вам не нужно делать ничего особенного, это у вас врожденное! И неважно, какой у вас характер или внешний вид, ваш взгляд сделает всю работу сам! Даже когда вы не в настроении, противоположный пол просто тает перед вашим обаянием. В ваших глазах столько нежности и страсти одновременно, что победа всегда остается за вами. Когда вы разговариваете с людьми, вы заботитесь о зрительном контакте, и это дает вам 100 очков вперед. Кроме того, такая тактика помогает и вам понять, что за человек перед вами. Потому что вы думаете, что глаза всегда говорят правду. Возможно, вы даже не осознаёте, что у вас естественный шарм, но точно знаете, как им пользоваться.

Ваш шарм кроется в вашем стиле!

Ваша привлекательность для противоположного пола заключается в стиле. И это касается не только внешнего вида, но и ваших манер поведения, общения и взглядов на жизнь. Конечно, люди могут не понять это с первого взгляда, но после того, как они узнают всю красоту вашего внутреннего мира, вы становитесь до ужаса им интересны. Вы знаете, как заставить мужчин/женщин думать о себе. Вокруг вас есть некая аура загадочности и недосказанности, что постоянно подогревает интерес противоположного пола по отношению к вам. Вы всегда доверяете своим предпочтениям. Ваша уверенность, внешний вид и ваша жизнь в целом обладают неповторимым стилем, наделяющим вас тем шармом, перед которым так сложно устоять!

Какой шарм? Вы просто очень милый/-ая!!!

Вы настолько симпатичный и милый человек, что все вас просто обожают. Это и есть ваш шарм, благодаря которому вы выделяетесь на фоне других! Ваша внешняя красота  даже отодвигается на второй план. В общении с людьми вы очень эффективно используете жесты и мимику. С вами интересно, весело и легко. Вы человек с добрым сердцем, и это видно с первого взгляда. Вы всегда улыбаетесь людям, и когда это происходит, они очень быстро начинают считать вас привлекательным/-ой. Время от времени у вас даже возникают проблемы из-за этого, потому что вы просто не в силах общаться с каждым человеком))) Но что поделаешь, таким вот притягательным шармом наделила вас судьба!

Ваш шарм - это ваше тело!

Ваша самая очаровательная сторона - тело! У вас такое прекрасное телосложение, что люди не могут не завидовать, а противоположный пол - не восхищаться. Вы очень осторожный человек, и особенно это касается еды. Вы не любите нездоровую пищу и всегда стараетесь придерживаться правильного питания. Вы занимаетесь спортом, потому что для вас главное - быть здоровым, прежде всего. Так вы чувствуете себя намного лучше. И все это, конечно, положительно отражается как на внешнем виде, так и на вашем здоровье. Такая здоровая красота просто не может не привлечь мужчин/женщин! Продолжайте в том же духе!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение