Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: В чем ваша изюминка?

 > -

У каждого человека есть та самая привлекательная черта, которую мы и называем изюминкой. У кого-то это улыбка, у кого-то - глаза. А чем вы цепляете людей? Именно это и будем сегодня выяснять :)

 

1. Итак, что вы думаете насчет фразы "глаза - зеркало души"?

Верная мысль. Взглянув в глаза человека, можно понять многое
Не могу согласиться. Если бы это было так, то мы бы с легкостью могли раскусить тех, кто не любит, но притворяется
Просто когда-то кем-то озвученная мысль...

2. Хорошо. Следите ли вы за тем, как одеваетесь?

Одеваюсь, как получится...
Придаю этому значение только в особенные дни
Да, я всегда слежу за этим

3. А важны ли для вас занятия спортом?

Не могу сказать, что важны
Ну как сказать, временами бывает, что хожу в зал
Важны, но не всегда получается :)

4. Какое блюдо вам по душе?

5. Отлично. Где вы хотели бы оказаться прямо сейчас?

6. А теперь расскажите, что из этого предпочли бы выпить в данный момент

Кофе
Свежевыжатый сок
Молочный коктейль
Чай

7. Как вы ведете себя в шумных компаниях?

Предпочитаю оставаться незамеченным
Везде становлюсь душой компании
Зависит от самой компании

Чарующий взгляд - вот ваша изюминка!

media.giphy.com

Одного лишь вашего взгляда хватит, чтобы привлечь внимание любого человека! Вы придаете зрительному контакту большое значение, а не запомнить вас практически невозможно. Однако вам не приходится сильно усердствовать, потому что такая особенность у вас от природы. Ну а вы, в свою очередь, прекрасно знаете, где и как воспользоваться ею. Разумеется, все это благодаря тому, что у вас очень красивые глаза. Да и губы играют не последнюю роль в привлекательности вашей внешности. Эти две особенности и являются вашей изюминкой :)

Неповторимый стиль - вот ваша изюминка!

www.yameraktan.com

Ваш стиль - это просто что-то уникальное. Вам всегда удается подобрать вещи так, что окружающие просто восхищаются вашим вкусом. Самое удивительное, что вы не выбираете наряд часами, а просто умеете правильно комбинировать одежду. У вас прекрасно получается сочетать цвета, но в основном вы носите вещи темного цвета. Одним словом, такой особенностью вас наделила сама природа. Ведь когда вы оказываетесь в какой-либо компании, первое, на что люди обращают внимание - ваш сногсшибательный образ.

Самая милая улыбка - вот ваша изюминка!

cf.kizlarsoruyor.com

Вы просто очаровываете людей одной лишь улыбкой! Она настолько искренняя и красивая, что не влюбиться в нее просто невозможно. Плюс ко всему вы очень хороший собеседник, и люди получают огромное удовольствие от общения с вами. Вы умеете подобрать ключик к любому человеку, а люди не боятся доверить вам свои самые сокровенные тайны. Также вы никогда не выдаете себя за того(ту), кем вы не являетесь, а это делает вас еще более привлекательным(-ой) в глазах окружающих.

Великолепное телосложение - вот ваша изюминка!

cf.kizlarsoruyor.com

Независимо от того, посещаете ли вы спортивный зал или нет, вы обладаете весьма красивым телосложением. Придаете особое значение правильному питанию, всегда стараетесь следить за собой. Вы понимаете, что здоровый образ жизни - ключ к вечной молодости, поэтому не пренебрегаете занятиями спортом. Разумеется, имея такую фигуру, вам не приходится долго выбирать одежду, потому что на вас абсолютно все сидит более чем идеально.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение