Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Узнайте, какого цвета ваша аура

 > -

Аура человека несет в себе информацию о его личности, эмоциях, здоровье, мыслях и чувствах. У каждого человека есть главный цвет ауры, и в течении жизни этот цвет не изменяется. Пройдя наш тест, вы узнаете какой цвет ауры у вас. 

(Конечно же, просим не относиться к нашему тесту слишком серьезно😉 😉 😉)

Источник: https://www.buzzfeed.com/bibibarud/its-n...

1. Для начала выберите одну из понравившихся тропических картинок

2. Теперь выберите ту, что вызывает у вас чувство счастья

3. Какой цвет вы бы выбрали, чтобы написать на нем письмо?

4. А какой фруктовый узор выглядит для вас наиболее аппетитным?

5. Теперь выберите то фото, которое придает вам чувство спокойствия

6. А сейчас выберите самого милого котенка

7. И напоследок: выберите наиболее вдохновляющий закат

У вас - фиолетовая аура

Эти люди стремятся к знаниям и мудрости, это люди духовные, интеллектуальные.  Они неординарны, стремятся к свободе, независимости. Тяготеют ко всему таинственному, необъяснимому и всегда пытаются найти разгадку таких явлений.

У вас - оранжевая аура

Люди с излучаемым основным оранжевым цветом ауры любят проводить время в кругу семьи и близких друзей. Они заботливы, нежны, обладают хорошей интуицией, уравновешенные, готовы к сотрудничеству, практичны, твердо стоят на ногах.

У вас - красная аура

Люди с излучаемым основным красным цветом ауры - это лидеры. Они привыкли брать на себя ответственность и принимать решения самостоятельно. Всегда стремятся к финансовому успеху. Они обладают недюжинной энергией, темпераментны, добросовестны и храбры.

У вас - зеленая аура

Люди с зелёной аурой стремятся бросить вызов судьбе и достигнуть своих целей. Они обладают даром целительства, благородны, участливы и надежны.

У вас - синяя аура

Люди с излучаемым синим цветом любят свободу и разнообразие. Любят путешествовать, менять место жительства, круг общения. В душе всегда остаются молодыми. Искренны, честны и обычно говорят что думают.
Эти люди интуитивно одаренные. Они могут заранее знать ход дальнейших событий.

У вас - розовая аура

Люди с розовой аурой любят планировать, мечтать о финансовом благополучии. Целеустремленные, упорные, в жизни ставят высокую планку. Они нежные, заботливые и всегда придерживаются своих убеждений, при необходимости отстаивают свою точку зрения.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение