Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Узнайте, какие корни у вашего рода, ответив на несколько вопросов

 > -

Если бы не ваши предки, вы не стали бы тем, кем вы являетесь сегодня. Вообще-то, вас бы и вовсе не существовало. Важно знать историю своего рода. Что мы и предлагаем вам сегодня сделать. Прислушайтесь к зову крови и узнайте о своих корнях, ответив на вопросы нашего теста.

1. Выберите фото:

2. Вы можете назвать себя духовным человеком?

Нет
Не знаю
Да

3. Что трогает вас больше всего?

Деньги
Власть
Любовь
Помощь другим
Другое
Правда и только правда

4. Вы считаете себя чувствительным человеком?

Думаю, я посерединке
Да, я постоянно плачу
Я практически никогда не плачу
Не люблю демонстрировать свои чувства

5. Сколько языков, включая родной, вы знаете?

3
2
4
6+
5
1

6. Что вы планируете делать лет, эдак, через 5?

Заведу семью
Буду заниматься тем же, чем и сейчас
Стану вести более здоровый образ жизни
Другое
Открою собственный бизнес
Перееду в новое место и начну все сначала
Получу повышение

7. А как у вас дела обстоят с законом? Когда-нибудь его преступали?

Да
Нет
Я отказываюсь от дачи показаний

8. Вам нравится брать на себя ответственность?

Иногда
Да
Только если очень нужно
Нет

9. Ваши бабушки и дедушки родились в той же стране, где вы сейчас живете?

Нет
Я не знаю
Да

10. Родители многому учат детей с самого детства. Какой самый ценный урок вы усвоили?

Любовь - самая важная вещь в мире
В конечном итоге усердная работа окупается
Всегда относись к другим с подозрением
О тебе никто не позаботится, кроме тебя самого
Не разговаривай с незнакомцами
Другое

Ваш род уходит корнями в Дикий Запад!

Ваши предки были довольно дикими и разнузданными товарищами! Они бегали от местного шерифа, грабили банки, посещали салуны и знали, как хорошенько оторваться. Они были сумасшедшими, эмоциональными и очень харизматичными. И вы унаследовали их свободный дух и жажду приключений. Вы всегда открыты новому опыту.

Ваш род происходит от древнегреческих философов!

Вам когда-нибудь было интересно, откуда у вас такой ум? Что ж, теперь вы знаете ответ на этот вопрос. Ведь ваши предки доминировали в тогдашнем обществе. Они были великими мыслителями, ораторами и руководителями. За свою жизнь они внесли серьезный вклад в развитие философии и подняли человечество на ступень выше. 

Как и ваши предки, вы очень умны, проницательны и эмоциональны. Вы проигрываете различные сценарии у себя в голове, благодаря чему можете решить практически любой вопрос. Именно поэтому к вам часто обращаются за советом.

Ваш род происходит от коренных американцев!

Возможно, вы этого не знаете, но ваши предки были особенными людьми. Их считали важными членами племени, они были лидерами от природы, давали ценные советы и защищали всех. 

Как и ваши предки, вы очень умны, расчетливы и сострадательны. Вы обладаете харизмой, и от этого людей к вам тянет. Вы всегда знаете, что нужно сказать в той или иной ситуации. Несмотря на то, что вашу жизнь трудно назвать легкой, вы сумели сохранить оптимизм и верите, что терпение и труд все перетрут.

Ваш род происходит от викингов!

В вас течет кровь викингов! Ваши предки жили в северной и центральной Европе, говорили на древнескандинавском языке и плавали на величественных кораблях. Викинги были настоящими работянами, они по-настоящему выкладывались во время миссий, к которым готовились годами. В результате это принесло им бессмертие. Легенды об их храбрости и свершениях до сих пор у всех на устах, а их наследие живо. 

Вы очень похожи на своих предков. Вы не против хорошенько поработать, высоко метите и никогда не останавливаетесь, пока не достигните своих целей. Временами вы слишком перетруждаетесь, поэтому мы советуем вам время от времени отдыхать и заниматься чем-то абсолютно иным, привносить в свою жизнь нечто новое.

Ваш род происходит от японских самураев!

Ваши предки жили в Японии и следовали своду правил «Бусидо». Они стали настоящими легендами еще и при жизни. Самураи были очень храбры, несгибаемы и талантливы. Они ежедневно тренировались часами, выполняя сложные задания и преодолевая серьезные препятствия. 

Как и ваши предки, вы крепкий орешек! Вы храбры, яростны и умны. Временами вы склонны переутруждаться, поэтому мы рекомендуем вам чаще брать отпуск.

Ваш род происходит от египетских царей и цариц!

Они правили тысячами людей, обладали продвинутыми технологиями и носили шикарную одежду!

Как и ваши предки, вы лидер от природы. Вы сострадательны, умны, креативны и надежды. Временами вы чувствуете, что на ваших плечах лежит груз ответственности за весь мир, ведь вам приходится жонглировать семейной, профессиональной и общественной жизнью.

Источник: www.playbuzz.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение