Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Умеете ли вы флиртовать?

 > -

Давайте проверим, насколько вы хороши во флирте?

1. Ваш пол:

2. Ваш возраст:

3. Сколько всего у вас было отношений?

Только одни
2-5 отношений
Более 5
У меня не было отношений

4. Выберите наиболее важный для вас критерий при выборе партнера?

Должен внушать доверие
С ним(ней) должно быть весело
Он(-а) должен быть хорош в постели
Взаимопонимание
Партнер должен быть умным
Он(она) должен быть симпатичным(красивой)

5. Куда бы вы хотели сходить этим вечером?

На вечеринку
К друзьям в гости
Хочу побыть с семьей
Хочу остаться дома в одиночестве

6. Представьте, что у вас есть возможность начать отношения с одной из знаменитостей. Кого бы вы предпочли?

Слава
Глюкоза
Сати Казанова
Дима Билан
Стас Пьеха
Баста

7. И, наконец, с каким днем недели можно сравнить вашего(-e) бывшего(-ую)?

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
У меня не было отношений

Человека "быстрее" вас найти очень сложно!

Вы человек коротких связей. Длительные отношения и уж тем более на всю жизнь вам быстро надоедают. Именно поэтому похвастаться многолетней любовью вы не можете. Вы человек, который любит свою свободу, это и является одной из главных причин происходящего. Вот почему обычно отношения с противоположным полом заканчиваются с завершением периода флирта. Именно эмоции, которые вы испытываете, флиртуя с женщинами (мужчинами), подогревают ваш интерес. Вы вроде бы и ищете серьезных отношений, но почему-то останавливаетесь на флирте. На самом деле, флирт заставляет вас чувствовать себя счастливее. Он жизненно необходим вам, потому и умение флиртовать у вас на высшем уровне.

Флирт не для вас!

А все потому, что вы человек длительных отношений. Если вы начинаете общаться с кем-то, эти отношения должны быть серьезными. В противном случае время, которое вы проводите с человеком, кажется вам потраченным впустую. Вы никогда не понимали людей, которые любят флиртовать. Если вы не испытываете глубоких чувств к человеку, вы точно знаете, что не сможете быть счастливы с ним. Это и держит вас на расстоянии от постоянных знакомств. Вам нужны серьезные отношения, и вы это понимаете. Может, стоит немного подтянуть свои умения во флирте? Иначе как вы встретите ту самую любовь?

Вы флиртуете, только когда уверены, что ничего серьезного не выйдет...

Вы, как правило, человек серьезных отношений. Но как только вы понимаете, что с человеком напротив ничего не получится, вы начинаете усиленно флиртовать. Вместо того, чтобы закончить все на том же месте, вы продолжаете тратить свое время на эти отношения. Вы не флиртуете со всеми подряд, все зависит от человека напротив. Конечно, иногда это доставляет вам немало удовольствия. К тому же, ваш профессионализм в этом деле может вскружить голову кому угодно. Скажем больше, у вас всегда полно вариантов. Поэтому, когда вы флиртуете с людьми, вы полностью отдаете себе отчет в происходящем и точно знаете, как это работает на вас. Что тут скажешь, перед нами настоящий профи флирта!

Для вас флирт - потеря времени!

Вы не очень умеете флиртовать. У вас в голове обычно только один человек, и вам нравится думать о нем или проводить с ним время. Коме этого, вы просто не хотите флиртовать с разными людьми. Для вас это потеря времени. Вы просто хотите найти того единственного в своей жизни, кто заменит вам всех других. Конечно, на вашем пути встречаются и те, кто сами не прочь пофлиртовать с вами, но вы не хотите проводить время с кем-либо, потому что у вас нет такого желания...

Флирт для вас - это образ жизни!

Мы не видели человека, который любил бы флиртовать так как вы! Каждый день или неделю в вашей жизни появляется тот, кто попадает в руки к профи по флирту))) И вы флиртуете с ними от всей души. Иногда вы сами не поспеваете за сменяющимися объектами флирта! Но вам это даже нравится. Вам очень быстро надоедают долгие отношения. Вот почему вы всегда готовы встречаться с разными людьми. Вы думаете, что каждый может что-то добавить в вашу жизнь и как-то раскрасить ее своим присутствием. Вот почему флирт для вас стал образом жизни. Именно поэтому некоторые боятся вас и предпочитают держаться подальше. Просто они поняли, что не устоят перед вашим обаянием!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение