Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: То, на что упадет ваш взгляд первым, раскроет вашего внутреннего гения

 > -

Говорят, что, глядя на произведения искусства, испытываешь те же чувства, что и когда влюбляешься. А все потому, что созерцание красивых вещей заставляет мозг выделять допамин, тот же гормон, что и во время влюбленности. 

Пройдите этот забавный личностный тест, взглянув на картину Олега Шупляка. То, что вы увидите первым, раскроет новые грани вашего характера и подскажет, в чем выражается ваш гений.

Итак, внимательно посмотрите на картину и скажите, кого увидели первым?

1. Фигуры людей

Если в первую очередь вы заметили на картине фигуры сидящих и стоящих людей, это значит, что в жизни вы одновременно и ученик, и учитель. Вы, вероятно, получили хорошее образование и многому научились. 

Быть гением в каком-то смысле означает быть натасканным и иметь опыт во многих жизненных сферах, и ваше упорство в учении позволило вам стать мудрее.

2. Мона Лиза

Если в первую очередь вы увидели Мону Лизу, тогда ваш взгляд заточен под детали, и вы один из умнейших и мудрейших людей. 

Мона Лиза авторства Леонардо да Винчи считается самой известной, самой посещаемой, самой воспеваемой и пародируемой картиной в мире, о которой написано больше, чем обо всех других произведениях. 

На сегодняшний день Мона Лиза стоит приблизительно 1 млрд долларов, а ее нежная улыбка завораживает посетителей более 500 лет.

Вам в голову, вероятно, часто приходят гениальные идеи, и если вы решаете высказать их, никогда не знаете, насколько значительными они окажутся.

3. Леонардо да Винчи

Если вы сразу разглядели Леонардо да Винчи, ваш гений отразился в картине, как в зеркале. Вы преуспеваете сразу в нескольких жизненных сферах и часто поражаете остальных своей уникальной способностью выполнять сложнейшие задания быстро и не напрягаясь. 

Леонардо да Винчи был гениальнейшим человеком из живущих, сферу его деятельности входили изобретения, живопись, скульптура, архитектура, наука, музыка, математика, инженерия, литература, анатомия, геология, астрономия, ботаника, писательство, история и картография. 

Леонардо был известен неугасимой любознательностью и чрезвычайно изобретательным умом, и вы, как и он, ни перед чем не остановитесь, чтобы побольше узнать о том, что вас заинтересовало. 

Вы блистаете в любой сфере, в которой оказываетесь, однако сами понимаете, что вам тоже иногда нужно отдохнуть и расслабиться. И тогда вы отправляетесь в лоно природы, куда не ступала нога человека.

Источник: asanlife.info

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение