Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: То, какое слово вы увидели первым, расскажет, что скрывает ваше подсознание

 > -

Какую правду скрывает ваше подсознание? А что, если мы скажем вам, что сможем раскрыть ваши истинные побуждения? 

Если вы готовы, то просто выбирайте в каждой таблице то слово, которое вы увидели первым.

#1

БАБОЧКА
СЕКС
МИХАИЛ
ТОВАР
СУДЬБА
ДРУГОЕ СЛОВО

#2

МЫЩЦА
КАРТОФЕЛЬ
ПОДРОСТОК
ЛАЗЕР
НОС
ДРУГОЕ СЛОВО

#3

ТОРМОЗ
ЕВРОПА
РАССВЕТ
ШКАФ
УМ
ДРУГОЕ СЛОВО

#4

ОДЕЖДА
КОЛЛАЖ
МЛАДЕНЕЦ
КЛУБНИКА
ФУТБОЛ
ДРУГОЕ СЛОВО

Близость!

Вы можете не признаваться себе в этом, но ваше подсознание так и кричит: секс! Вами движет желание познать близость с другим человеком, быть обнятым, согретым, ощутить нежные чувства. Поверьте, в этом вы не одиноки.

Еда!

Похоже, вы серьезно зациклены на еде. Это могут быть мысли о готовке, о хорошей еде или об ограничении себя в еде. Что касается связи с вашим подсознанием, то тут могут быть два варианта. Первый - вами движет желание нравиться окружающим, и вы на подсознательном уровне понимаете, что ваша внешность зависит от вашего питания. Второе - вы сильно привязаны к вашему дому и семье, а еще вами движет желание стать родителем.

Знания!

Вами движет желание получать новые знания. А если копнуть глубже, то это желание получить уважение и признание в вашем окружении. Тот, кто жаждет знаний, тот постоянно учится и развивается. Это отличный способ сохранять гибкость ума. Продолжайте в том же духе!

Злость!

В вашем подсознании таится злость. А потому вы постоянно напряжены и агрессивны. Причиной этому могут быть непринятие вашего нынешнего положения, борьба с несправедливостью или предательство со стороны близкого человека. Как бы избито это ни звучало, если вы не можете изменить ситуацию, постарайтесь изменить свое отношение к ней.

Любовь!

Похоже, что у вас большая семья, много друзей и родственников. Вы всегда окружены любящими вас людьми и вниманием со стороны близких. Но ваше подсознание сосредоточено на поиске того, чего у вас пока нет -человеке, кому вы могли бы подарить свою любовь и стать еще счастливее. "А кто не хочет?"- спросите вы и будете правы. Все-таки у всех разный способ поиска счастья, и у вас самый правильный!

Радость!

Вы по жизни позитивный и энергичный человек, но в последнее время вам приходится нелегко. На вас навалилось много забот, и вы чувствуете упадок сил. Возможно, вы ощущаете, как теряете огонек внутри себя, и вы уже неспособны на половину того, что делали раньше. Иногда ключ к решению всех наших проблем скрывает наше подсознание. Поверьте, оно у вас настроено только на лучшее. Нужно только научиться прислушиваться к нему.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение