Тест: То, как вы пишите буквы, определяет ваш тип интеллекта

 > -

То, в каком направлении вы пишите буквы, может определить ваш тип интеллекта.

Согласно теории американского психолога Говарда Гарднера, существует 8 различных видов интеллекта, не зависящих один от другого и действующих каждый по своим правилам. Такой множественный характер интеллекта позволяет людям быть талантливыми в определенных сферах.

Результат этого теста покажет, какой тип интеллекта преобладает у вас. И кто знает, может вы откроете в себе новые таланты.

Источник: https://onedio.com/haber/harfleri-yazma-...

1. Для начал узнаем ваш пол?

2. Сколько вам лет?

3. Как вы пишите букву X?

4. Как вы пишите букву Z?

5. Как вы пишите букву E?

6. Как вы пишите букву K?

7. Как вы пишите букву М?

Внутриличностный интеллект

sosyal.plus

У вас интроспективное, чувственное мышление, вы любите размышлять над большими философскими и духовными категориями. 

Говард Гарднер считает, что люди с таким интеллектом, как у вас, много и часто занимаются саморефлексией, пытаются все глубже и глубже понять себя. Свои собственные эмоции и реакции их интересуют больше всего. Поэтому они и обладают невероятным самосознанием. Ровной по этой же причине обладатели такого ума превыше всего ценят свободу и независимость. 

Ваш внутренний мир и ваша духовная жизнь весьма богаты, глубоко в сердце вы поэт(есса). А ваше главное качество - способность влиять на мир с помощью своих идей. Если у вас есть возможность, распространяйте их еще активнее - в этом и есть ваше призвание. 

Вы действительно замечательный и уникальный человек!

Визуально-пространственный интеллект

teknotower.com

Вы человек умный, творческий, иногда изворотливый. Вы способны маршировать в такт только своего собственного барабана и смотрите на мир через объектив, устройство которого никому не понять. 

Вы прирожденный мастер изобразительного искусства. Возможно, из вас мог бы получиться отличный художник, скульптор, архитектор или модельер. У вас безупречный вкус и особая страсть к красоте. 

Вы легко замечаете закономерности в природе и искусстве, ваш внутренний эстетический компас всегда указывает в верном направлении. Попробуйте воплотить свои творческие фантазии в реальность - и ваша жизнь может круто поменяться! 

Что скажете, вы согласны? Дайте нам знать в комментариях!

Логико-математический интеллект

1.bp.blogspot.com

Вы всегда опираетесь на логику и свой надежный ум, когда сталкиваетесь с новой для себя ситуацией. И правильно: интеллект у вас мощный, а его аналитические способности развиты просто отлично! 

Говард Гарднер говорит, что люди с таким складом ума, как у вас, отлично справляются со всем, что связано с логикой, абстрактным мышлением, способностью к рассуждению, числами и критическим мышлением. Вы стратег и архитектор, математик и естествоиспытатель в душе. Вы лучше других понимаете физические законы и четкие правила этого мира. Легко выявляете закономерности и замечательно решаете сложные задачки в уме! 

В общем, наибольших успехов вы достигнете в областях, требующих серьезной работы интеллекта! Программирование - отличный вариант, кстати.

Вербально-лингвистический интеллект

digitalage.com.tr

Вы рассказчик от природы. С легкостью и страстью рассказываете самые разные, безмерно увлекательные истории. Всегда следите за речью и интригой, умеете выразить через историю себя! 

У вас природный талант к красноречию, творчеству, составлению убедительных речей! Говард Гарднер говорит, что люди вроде вас - настоящие мастера речи и языка. 

Возможно, вы плохо запоминаете лица, но отлично - крутые выражения, даты и детали. С вами всегда есть о чем поговорить. Вы увлекательный и очаровательный человек!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение