Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: То, как вы отреагируете на эти фотографии, раскроет вашу скрытую слабую сторону

 > -

Итак, чтобы узнать свою скрытую слабую сторону, вам нужно быстро, не задумываясь, отреагировать на 15 фотографий. У вас будет три выбора: плохо, нейтрально, хорошо - это то, как эти картинки заставляют вас чувствовать себя. 

Готовы начать?

#1

#2

#3

#4

#5

#6

#7

#8

#9

#10

#11

#12

#13

#14

#15

Вы не идентифицируете себя как интроверт, но знакомство с новыми людьми все еще заставляет вас нервничать

Вы считаете себя довольно общительным человеком, но большая компания людей или встреча с новым человеком все же заставит вас чувствовать себя не в своей тарелке. Из-за этого вы иногда испытываете трудности в общении с людьми.

Вы уверенный в себе человек, но все же не можете не сравнивать себя с другими

Вы довольно уверенный в себе человек...или просто пытаетесь им казаться. Что бы там ни было, у вас есть привычка сравнивать свою внешность, достижения и даже любимого человека с другими. И зависть вам тоже не чужда.

Вы совершенно не умеете защищать себя и свои интересы

Вы из тех, кто никогда не возвращает непонравившуюся одежду в магазин. Независимо от того, насколько вы чувствуете себя плохо и неудовлетворенно, вы не подаете виду и говорите, что все в порядке. Даже если это очень важно для вас.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение