Тест: То, чтобы увидели первым на картинке, расскажет о вашем истинном отношении к любви

 > -

Психологически вопрос отношения к любви весьма сложен и непонятен. Все эти вопросы доверия партнёру, ревности, любви и влюбленности весьма неоднозначны и противоречивы. Даже психологи порой разводят руками, ведь все мы такие разные, а особенно заметна в этом вопросе разница во мнениях полов. 

Ну что, готовы узнать о своём истинном отношении к любви?

Наш тест, составленный по принципу знаменитых пятен Роршаха, уж точно не обманет ☝️

Посмотрите на картинку и скажите, что первым делом бросилось вам в глаза. Но только не задумывайтесь! Отвечайте, что пришло в голову первым делом...

Танцующая пара
Два дерева
Лицо мужчины с усами

Вы заметили танцующую пару 👇

Вас можно поздравить, ведь для вас любовь - это полное равноправие партнёров, которые оба делают всё для отношений в абсолютно равной степени. Разумеется, они понимают индивидуальные различия и особенности друг друга, а также то, что нет идеальных людей - у всех есть свои недостатки. 

Скорее всего, вы уже давно находитесь в гармоничных и здоровых отношениях, которые приносят вам только радость и положительные эмоции. А если нет, то скоро найдёте свою вторую половинку, ведь вы точно знаете, кто вам на самом деле нужен, и не размениваетесь на недостойных.

Вы заметили два дерева 👇

Любовь для вас - нескончаемая полоса препятствий, причём чем их больше, тем интереснее. Вам сложно начать доверять своему партнёру, ведь вы довольно-таки ревнивый человек c нотками собственника. 

Вы абсолютно не желаете верить в отношения без ссор, капризов, разочарований и расставаний. Да, это всё будет, но тем не менее вы верите в настоящую и искреннюю любовь и обязательно её найдёте.

Вы заметили лицо мужчины с усами 👇

Это говорит о том, что сейчас вы находитесь в очень непростом периоде, когда нужно сделать выбор или решить, нужны ли вам те или иные отношения. Также вы можете страдать от серьёзной психологической травмы, спровоцированной неудачами на любовном фронте, которая временами вгоняет вас в депрессию и не даёт нормально жить. 

Сейчас вы, возможно, полагаете, что проще жить в одиночестве, ведь так и проблем меньше, и нервная система целей будет. Однако помните, что это временное состояние, и всё проходит, просто нужно время. 

Скоро и вы найдёте новую любовь!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение