Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: То, что вы заметите первым, расскажет, каким вы видите самого себя

 > -

То, как мы видим себя, - один из важнейших аспектов в психологии человеческого разума. Люди склонны позиционировать себя и строить свою жизнь на основе собственных представлений о себе. Например, если мы считаем себя хорошим человеком, то стараемся проявлять доброту и сострадание. С другой стороны, если мы не думаем, что достаточно хороши или ценны для общества, то и действуем в соответствии с этим убеждением. Представления о том, какие мы есть, складываются из каждой мысли, которую мы думаем о себе.

Итак, посмотрите на картинку и скажите, что вы заметили первым?

1. Дельфин

Если, посмотрев на картинку, первым вы заметили дельфина, это значит, что сейчас вы нацелены на достижение успеха во внешней жизни. Животное прыгает через обруч точно так же, как и вы справляетесь с препятствиями в жизни и карьере, чтобы достичь желаемого. Возможно, сейчас одним из главных приоритетов для вас является возможность заработать побольше денег, чтобы жить в свое удовольствие. 

Стремление добиться определенного дохода – это совершенно естественное желание, но важно помнить, что деньги не сделают вас счастливым и не обеспечат сказочную жизнь.

2. Женская фигура среди звезд

Если сразу увидели женскую фигуру среди звезд, это значит, что вы понимаете, насколько глубок и сложен ваш внутренний мир. Вероятно, вы потратили много времени и сил, чтобы научиться лучше понимать свои чувства, мысли, взгляды и идеи. И даже если вы еще не все до конца разгадали, вы на правильном пути.

3. Женская фигура в небе и море

Если в первую очередь вы увидели женскую фигуру в небе и океане, это означает, что вы с полной ясностью начали осознавать, кто вы такой на самом деле. И это не то, что диктует ваш разум, а то, о чем говорит сердце. Вы начали осознавать свое единство со Вселенной.

4. Женщина в красном платье

Если первой вы заметили женщину в красном платье, глядя на эту картинку, это значит, что вы один из тех редких людей, кто способен за иллюзией разглядеть истинного себя. Вы очень нежный, любящий и добрый человек. 

Годы эмоционального роста, практик для успокоения сознания и улучшения способности прислушиваться к себе позволили вам отпустить все лишнее или осознать свое истинное "я".

5. Небо и океан

Если в первую очередь вы увидели небо или океан, глядя на картинку, это значит, что вы очень любите природу и находите единение с самим собой, когда путешествуете или гуляете. Энергия растений и природы заставляет нас раскрываться и становиться мягче, а также позволяет расслабиться, и тогда-то всему миру и предстает ваше истинное лицо.

Источник: asanlife.info

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение