Тест: То, что вы увидите первым, определит, что беспокоит ваше подсознание

 > -

Предлагаем вам пройти психологический тест по картинке и узнать, что же беспокоит ваше подсознание. Самое главное — не смотреть на ответы, прежде чем вы сделаете свой выбор.

Что же вы увидели первым?

1. Лицо

На лицо обращают первым делом внимание те, кто ожидает новостей. Подсознание понимает, что скоро грядут перемены, и пытается предугадать, что ждет вас в будущем. В целом ваш разум настроен в положительном ключе. Вот только воздержитесь от необдуманных поступков.

2. Женщина

Если первым делом ваш взгляд упал на женщину у окна, ваше подсознание высказывает признаки утомления. Вы слишком много времени уделяете работе. Она высасывает из вас всю энергию. Вы остро нуждаетесь в отдыхе. Возможно, у вас уже даже начались проблемы со здоровьем.

3. Ветви деревьев

Увидели ветви деревьев? Ваше подсознание переживает разлуку. Причем эта разлука могла случиться уже довольно давно, но вы все равно не можете отпустить дорогого вам человека. А, может, расставание ожидает вас в будущем, и ваш разум уловил его признаки.

4. Окно

Заметили окно первым? Мы поздравляем вас! Ваше подсознание подсказывает вам, что скоро вас ожидает успех на работе. Может, вам поднимут зарплату или повысят в должности. Это очень многообещающий знак, так что будьте настороже.

5. Лампа и книги

Сразу же заметили лампу и книги? Очевидно, что вы умеете примечать мелочи. А если вам это все же не свойственно, значит ваше подсознание немного перегружено обработкой какой-нибудь важной информации. Возможно, вы размышляете над ссорой или даже продумываете какой-нибудь план на будущее.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение