Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: То, что вы увидите на картинке первым, определит ваши насущные потребности

 > -

Если вы всем нутром чувствуете, что чего-то вам не хватает в жизни, а чего - понять не можете, то на помощь придет наш графический тест. А ваше подсознание сделает всю остальную работу :)

Что вы увидели на картинке первым?

Лицо мужчины
Тело женщины
Слона

Первым вы увидели лицо мужчины:

Это может означать, что в данный период жизни вы нуждаетесь в заботе и нежности. Вам не хватает опоры, благодаря которой можно расслабиться и не думать о проблемах. Если же у вас уже есть отношения, возможно, вы не удовлетворены ими. Внимания со стороны партнера вам не хватает. Лучшее решение - это говорить о своих чувствах. Никто не экстрасенс :)

Первым вы увидели тело женщины:

Скорее всего, у вас потребность в чем-то новеньком. Рутина вас достала до чертиков :) Ну что же, самое время сменить курс! Начните с небольших перемен, даже они покажутся вам глотком свежего воздуха!

Первым вы увидели слона:

Вы устали. От всего и сразу. Лучший выход из ситуации, как ни странно, тайм-аут. Где-нибудь подальше от нынешнего места вашего пребывания и подольше. Не доводите себя до 100% выгорания.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение