Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: То, что вы увидели первым, расскажет, насколько вы экстрасенс

 > -

Вы часто испытываете предчувствия? Ощущаете эмоции других людей? У вас глубокая связь с близкими, которых уже нет в живых? А может, у вас есть талант успокаивать и подбадривать других? Пройдите наш тест, чтобы узнать, насколько сильны ваши экстрасенсорные способности!

Что вы увидели первым на этом фото?

Траву
Девушку
Зеркало

Вы настоящий экстрасенс!

Вы являетесь экстрасенсом, но скорее всего, об этом не догадываетесь, потому что отрицаете свои способности. Но как еще объяснить все те странные вещи, которые с вами случаются? Сны, которые сбываются? Вы знаете, кто позвонил или написал, прежде чем возьмете в руки телефон? Бежите на помощь другу еще до того, как он сообщил вам о своей проблеме? Признайте это. У вас есть силы. Поделитесь этой новостью со всеми, кого знаете!

Вы немного экстрасенс!

У вас есть небольшие экстрасенсорные способности. Иногда вы видите вещие сны, или вам приходят в голову странные мысли. Когда-нибудь слышали тихий голос внутри себя, который говорит вам, что что-то не так? Это ваш внутренний экстрасенс предупреждает вас. Прислушивайтесь к этому голосу. Он прав. Поделитесь этой новостью со всеми, кого знаете!

Вы мощный экстрасенс!

Вы обладаете мощными экстрасенсорными способностями. Вы знаете то, чего не должны знать, и видите вещи, которых нет. Это пугает людей, но вы к этому привыкли. Вы были таким всю свою жизнь. Однако вы можете стать еще сильнее, чем думаете. Оттачивайте свои способности. Учитесь использовать их, и ваши усилия будут вознаграждены. Поделитесь этой новостью со всеми, кого знаете!

Источник: ohippo.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение