Тест: То, что вы увидели первым, опишет ваше психологическое состояние на данный момент

 > -

Успех наших дел и отношений напрямую зависит от эмоционального состояния. Поэтому полезно время от времени проверять, как же вы сейчас себя чувствуете. 

И если вы сами не можете разобраться в своих эмоциях, то вам поможет этот тест, который обратится к вашему подсознательному.

Ответьте, что вы увидели первым на этой иллюстрации:

Скрипка

Вам хочется ясности и спокойствия. Вы устали от дел и сильных эмоций. Начинать что-то новое и разбираться в ситуациях вы пока не в силах.

В данный момент на вас напала меланхолия, и вы никак не можете от нее избавиться.

Погрустите — иногда это бывает полезно. Но не оставайтесь в таком состоянии слишком долго.

Женщина

В данный момент вы полны энергии и готовы к новым отношениям или дружеским знакомствам. Вот уже долгое время у вас сохраняется хорошее настроение и позитивный настрой, и это замечательно! Вы наверняка находитесь в ожидании чего-то приятного — отпуска, небольшой поездки в другой город, покупки вещи, на которую долго копили. Это ожидание подзаряжает вас и дает силы даже тогда, когда вы выматываетесь на работе или учебе.

Мужчина

Вас что-то очень тревожит. Такое ощущение, что вы заняли выжидательную позицию и боитесь сделать шаг вперед или назад. Вы как будто замерли перед прыжком и стоите в нерешительности.

Это давит на вас, не дает нормально спать и отдыхать. Чем быстрее вы решите, что вам предпринять, тем лучше для вас. Сейчас ваши нервы натянуты, как струны, и оставаться долго в таком эмоциональном состоянии вам нельзя.

Дорога

Вы сейчас настроены серьезно. Ничто не отвлекает вас от поставленной задачи. Вы знаете, что скоро грядут перемены, и готовитесь к ним как можете. 

У вас деловое настроение: вам некогда паниковать и поддаваться смятению. На данный момент вы собраны как никогда.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение