Тест: То, что вы увидели на картинке, поможет нам угадать ваше самое сокровенное желание

 > -

В сегодняшнем тесте вам необходимо просто выбрать, что на изображении вы увидели первым делом. 

А это уже поможет нам составить психологический портрет вашей личности. 

Если вы готовы, то давайте приступать...

1. Итак, что на данной картинке вы увидели первым делом?

Вы бы хотели научиться контролировать свои эмоции

Вы бы хотели научиться контролировать свои эмоции

Всё дело в том, что вы очень прямолинейный человек, который может и наговорить чего-нибудь сгоряча, обидев людей, а потом сильно об этом жалеть...Честность - это, конечно, хорошо, но далеко не всегда правда в глаза может радовать людей. Порой стоит попридержать коня и не высказывать всё, что у вас на уме. Вот именно этому вы очень хотели бы научиться.

Вы бы хотели не сдаваться в трудные периоды жизни

Вы бы хотели не сдаваться в трудные периоды жизни

Разумеется, очень сложно сохранять моральное спокойствие, когда в жизни что-то идёт не по вашему плану. Однако стоит понимать, что гладко никогда не бывает: трудности априори будут возникать, и относиться к ним нужно максимально спокойно и философски. Не паникуйте и не впадайте в истерику - всё равно это ничего не исправит. Оцените ситуацию трезво и начинайте искать пути решения. В вашем окружении наверняка есть спокойные и рассудительные люди, которые всегда подскажут вариант решения и дадут мудрый совет.

Вы бы хотели научиться перестать доверять всем подряд

Вы бы хотели научиться перестать доверять всем подряд

Вы очень открытый и общительный человек, которому безумно просто общаться даже с новыми людьми. Вы легко находите контакт и точки соприкосновения с человеком и входите к ему в доверие. Конечно же, хотелось бы верить, что все люди на Земле искренни и честны с вами, но это, увы, далеко не так. Именно поэтому часто, доверившись человеку, вы позже переживаете предательство и ложь. Чтобы этого избежать, вам нужно очень избирательно относиться к людям и перестать доверять всем подряд...

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение