Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Свайпните диснеевских персонажей в Тиндере, а мы скажем, какая черта привлекает вас больше всего

 > -

Итак, кого из этих персонажей вы находите привлекательными? Свайпните полюбившихся вправо, и мы раскроем, какие черты других людей вам больше всего нравятся.

1. Питер Пэн

2. Мулан

3. Гастон

4. Покахонтас

5. Флин Райдер

6. Джуди Хопс

7. Симба

8. Эльза

9. Кронк

Вас привлекает приятная внешность!

Вас привлекают люди с приятной внешностью. Вам нравится, когда кто-то тратит время и вкладывает силы в то, как он выглядит каждый день. Вам хочется, чтобы партнер возбуждал вас ежедневно.

Вас привлекает уверенность в себе!

Вас привлекают уверенные в себе люди. Вы ищете партнера, который не боится быть собой во всех сферах жизни. Вам нравятся те, кто входит в помещение с высоко поднятой головой, готовый справиться с любой ситуацией.

Вас привлекает ум!

Вас привлекают умные люди. Вы ищете партнера, который бросил бы вам вызов и научил чему-то новому. Никто не нравится вам больше, чем тот, кто не боится быть умнейшим человеком в помещении.

Источник: www.buzzfeed.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение