Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Спросите у магического шара, когда сбудется ваше желание

 > -

Издавна хрустальные шары имели сакральное значение и использовались магами и колдунами для магических целей. Ведь эти мистические предметы могли помочь предсказать будущее и увидеть то, что предначертано человеку.

Поэтому сегодня мы предоставляем вам возможность почувствовать себя оракулом, заглянуть в свою судьбу и узнать, сбудется ли то, о чем вы мечтаете.

Итак, загадайте желание, думайте только о нем и выбирайте один из шести шаров.

Продолжайте в том же духе идти к своей цели, и очень скоро ваше желание сбудется.

Главное, не опускайте руки даже тогда, когда кажется, что уже ничего не получится. Ваше упорство и старания обязательно будут вознаграждены. Осталось ждать совсем немного.

А действительно ли вам так нужно то, о чем вы мечтаете?

У вас еще есть время для того, чтобы подумать об этом. И, если вы решите, что не отступите, то придется очень много потрудиться для достижения целей. Сама же судьба советует отказаться от этой идеи.

Кто-то из друзей поможет осуществить ваше желание.

Поэтому не бойтесь просить о помощи. Среди вашего окружения есть те, кто могут помочь вам. При этом не забудьте о благодарности.

Ваше желание сбудется в самое ближайшее время

Вы добрый человек, который много делает во благо других. Поэтому Вселенная скоро отблагодарит вас. Вам останется лишь принять подарок, ничего особо не предпринимая.

Под лежачий камень вода не течет.

Вы наверняка не раз слышали это выражение, а оно ведь полностью касается вашей ситуации. Не сидите на месте, двигайтесь к осуществлению своего желания. И тогда мечта, пусть не скоро, но сбудется.

Ваше желание обязательно сбудется, но для этого нужно приложить немного усилий.

Судьба приготовила вам важный и особенный подарок. Но вам стоит всего лишь немного подождать. Вот увидите, вы получите даже больше, чем ожидаете.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение