Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Слово, которое вы увидели первым, расскажет о вас кое-что интересное

 > -

Часто говорят, что мы видим то, что хотим увидеть, и слышим то, что хотим услышать. Интересно, что мы действительно подсознательно тяготеем к тому, о чем думаем, и к тому, что нам подходит по характеру. Так что то, что мы воспринимаем, может многое рассказать о том, какие мы на самом деле.

Внимательно посмотрите на таблицу и выберите слово, которое увидели первым:

Честный
Любовь
Доброта
Смерть
Мудрый
Ярость
Рок
Верный
Правда

Если первым вы увидели слово "честный"...

У вас искренняя, честная натура. В этом списке было много как положительных, так и отрицательных слов, но ваше внимание привлекло именно это. А значит вы из тех, кто предпочитает высказываться прямо и открыто. Вы знаете цену честности и понимаете, как сложно всегда говорить то, что на сердце. В мире, где такой подход не ценится, вам приходится нелегко.

Если первым вы увидели слово "любовь"...

Любовь – это то, что заставляет ваш мир крутиться. Она царит в вашем сердце, и потому вы видите ее повсюду. Вы нашли бы любовь, даже если бы она была иголкой в стоге сена, и именно поэтому вы такой мягкий, нежный и очень добрый человек. Любовь для вас все, в любой ее форме, и есть не так уж много людей, которые способны любить так же безусловно, как и вы.

Если первым вы увидели слово "доброта"...

Как часто мы сталкиваемся с поистине добрыми людьми? Довольно редко, правда? Доброта действительно присуща немногим. А еще ее ценят лишь те, кто сам ею обладает. И если именно это слово вы увидели первым, это значит, что вы один из тех редких людей, кто имеет в себе это качество. Ваша доброта определяет вас, и, поверьте, настанут времена, когда вам отплатят тем же, если вы будете в этом нуждаться.

Если первым вы увидели слово "смерть"...

Смерть является настоящей загадкой для нас, и все мы время от времени думаем о ней. Если именно это слово вы увидели первым, вы просто одержимы этой тайной. В этом выражается ваша темная сущность, и основываясь на том, что вы думаете о смерти, вы можете быть как пессимистом, так и философом, который постоянно задумывается о смысле одного из самых важных событий в жизни. Не то чтобы вы боялись смерти, но вам очень бы хотелось постичь ее.

Если первым вы увидели слово "мудрый"...

Тот факт, что вы заметили это слово, означает, что вы из тех, кто часто погружается в свои мысли. Вам нравится обдумывать важные вещи в жизни. Вы стараетесь понять человека, а не осудить его. Истинная мудрость идет от понимания.

Если первым вы увидели слово "ярость"...

Если это слово вы заметили, вашу душу переполняет гнев. Внутри вас живет огонь, который вот-вот грозит вырваться и уничтожить все на своем пути. Возможно, костер ярости разжигает боль или обида, которая застилает вам глаза. В конце концов этот гнев может разрушить вас или того, кто вам помешает.

Ели первым вы увидели слово "рок"

Если это первое слово, которое вы увидели, значит вы бунтарь, который жаждет избавиться от пут. Вы призваны покончить с обществом в том виде, в котором мы его знаем, а затем создать что-то лучше и прекраснее. Вы считаете этот мир безнадежным и ждете не дождетесь его конца.

Если первым вы увидели слово "верный"...

Если это первое слово, которое захватило ваше внимание, тогда верность - это то, что определяет вашу жизнь. Вы понимаете ее ценность и знаете, как трудно завоевать чье-то доверие. Вы из тех, кто никогда не предаст, не обманет и не ударит друга ножом в спину. Верность и преданность многое значат для вас.

Если первым вы увидели слово "правда"...

Правда – это то, что многие ищут и вместе с тем боятся. Тот факт, что именно это слово вы заметили первым, означает, что вы настоящий искатель истины. Вы ненавидите ложь и скорее причините кому-то боль горькой правдой, чем станете успокаивать откровенным враньем

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение