Тест: Скажите нам ваш знак зодиака, а мы расскажем, кто может стать вашим идеальным другом

 > -

Вы уже наверняка слышали о совместимости знаков зодиака, однако обычно эту совместимость рассматривают в рамках отношений мужчины и женщины. Мы же предлагаем вам узнать, какой знак зодиака может стать вашим идеальным другом. Все, что вам нужно сделать, - кликнуть мышкой чуть ниже 👇

Итак, кто вы же вы по знаку зодиака?

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Овен — Весы!

Овнам свойственно нестандартное мышление, они полны креатива, спонтанности и эмоций. Овны также очень амбициозны и порой могут вспылить на пустом месте. 

Уравновешенные Весы — вот идеальный друг для Овнов, они с большой степенью вероятности не станут дуться на эмоциональных Овнов и помогут им прийти в себя.

Телец — Рыбы!

Тельцы до невозможности упрямы, об этом знают все. Благодаря этой черте они могут многого добиться, но также и рассориться со всеми вокруг. 

Рыбы — вот идеальный друг для Тельцов. Известно, что Рыбы - один из самых мирных знаков зодиака. Рыбы преданны и способны дружить бескорыстно, а еще они не станут идти наперекор упрямцам-Тельцам, так что в этом тандеме ссор практически не бывает.

Близнецы — Водолей!

Творческие Близнецы сострадательны и эмоциональны до ужаса. У них постоянно меняется настроение благодаря их «двойственной» натуре. 

Водолей — вот идеальный друг для Близнецов. Оба знака легко относятся к жизни и ценят ее мелочи. Вместе им будет весело и хорошо. К тому же, Водолей знает, когда Близнецов лучше не трогать, дать побыть им одним.

Рак — Стрелец!

Раки те еще домоседы. Они не любят находиться в центре внимания и очень ценят семью. Время, проведенное с самим собой, очень важно для Раков. Этот знак зодиака трудно вытащить на какую-нибудь тусовку. 

Стрелец — вот идеальный друг для Раков. Из-за того что большинство Раков интроверты, им нужен кто-то, кто мог бы их расшевелить, и оптимистичные Стрельцы подходят для этой цели как нельзя лучше. А благодаря философской натуре Стрельцов вам будет о чем с ними поговорить.

Лев — Козерог!

Лев, пожалуй, самый доминантный знак зодиака. Льву необходимо всеобщее уважение. Он обладает железной силой воли и не боится высказывать свою не всегда лестную точку зрения. 

Козерог — вот идеальный друг для Льва. Козероги не ищут внимания и потому не будут конкурировать со Львами. А еще они бескорыстные друзья, способные уравновесить помпезную натуру Львов.

Дева — Овен!

Девы известны своим шармом, харизмой и умением поддержать разговор. Они не терпят несправедливости и стараются защитить тех, кто слабее. 

Овен — вот идеальный друг для Дев! Интеллигентные любящие поговорить Девы найдут в лице Овнов интересных собеседников.

Весы — Лев!

Весы отличаются своей уравновешенностью и тягой ко всему прекрасному.

Лев — вот идеальный друг для Весов! Львы вполне способны разделить взгляды Весов, а также внести в их жизнь некую долю спонтанности.

Скорпион — Водолей!

Скорпион — самый таинственный, опасный и ершистый знак зодиака. Они любят насмехаться над людьми, но предпочитают не выходить за рамки. 

Водолей — вот идеальный друг для Скорпионов! Водолеи отличаются сдержанностью и скромностью и потому уравновешивают Скорпионов.

Стрелец — Козерог!

Стрельцы не любят размениваться по мелочам. Они упрямо идут к цели и чаще всего добиваются небывалых карьерных высот.

Козерог — вот идеальный друг для Стрельцов, ведь у них общие ценности. Как известно, Козероги те еще трудоголики, так что вам будет о чем поговорить.

Козерог — Стрелец!

Козероги обладают незаурядным интеллектом и нередко страдают трудоголизмом. Они систематичны, любят все расставлять по полочкам и планировать. 

Стрелец — вот идеальный друг для Козерогов! Вместе вы можете создать очень сильный тандем, ведь Стрельцы пекутся о карьере никак не меньше Козерогов.

Водолей — Телец!

Водолеи спокойны и невозмутимы. Они не ищут внимания толпы, так как самодостаточны сами по себе. Однако Водолеи бывают чересчур беззаботны и ленивы. 

Телец — вот идеальный друг для Водолея. Несмотря на свое упрямство и непростой характер, Тельцы любят заботиться, они всегда поддерживают своих друзей.

Рыбы — Скорпион!

Рыбы мудры не по годам и являются преданными бескорыстными друзьями. 

Скорпион — вот идеальный друг для спокойных Рыб. Именно этот знак зодиака способен растормошить невозмутимых Рыб и привнести в их жизни необходимую искру.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение