Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Скажите, что увидели первым, а мы поведаем, в чем вам искать дзен

 > -

В последнее время вам не удается достичь дзена и сохранять спокойствие, как бы жизнь вас ни била? Мы подскажем, как вернуть душевное равновесие! Просто пройдите наш коротенький тест.

Взгляните на картинку и отметьте первое, на что обратили внимание:

Мужчина в красном
Мужчина на коленях
Лицо
Люди в тени

Вы достигнете дзена, уделяя время одному делу за раз!

В ритме современной жизни мы страдаем от большого давления и не всегда успеваем закончить все дела в списке. Это ведет к потере внимания, а также поспешности действий и высокому уровню стресса. Уделяйте время одному делу за раз и будьте полностью сконцентрированы только на нем. Не позволяйте мыслям витать в облаках, даже когда моете посуду или поливаете цветы.

Вы достигнете дзена, если сфокусируетесь на дыхании!

Хотите достичь дзена? Чаще концентрируйтесь на собственном дыхании! Делая это и абстрагируясь от стресса повседневной жизни, вы сможете войти в контакт со своим истинным «я» и найти источник настоящего счастья.

Вы достигнете дзена, если будете думать только о самом важном!

Хотите достичь дзена? Думайте лишь о том, что важно в данный момент! В мире, где каждую секунду на нас обрушивается волна мыслей, мнений и прочей чепухи, легко перестать концентрироваться на том, что нужно и важно. Фокусируйтесь лишь на главном и забудьте о том, чтобы делать все идеально. Тогда-то вы и найдете свое счастье!

Вы достигнете дзена, если будете жить просто!

Хотите достичь дзена? Начните жить проще. В мире потребительства легко попасть на крючок вещизма и начать покупать все самое лучшее и как можно больше. На самом же деле чем проще живешь, тем лучше. Перестаньте сравнивать себя с другими, гнаться за модой и вместо этого сосредоточьтесь на счастье, сострадании и служении самому себе.

Источник: ohippo.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение