Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Сила какого животного заключена в вас?

 > -

В культурах многих государств принято считать, что внутри каждого человека заключена сила какого-либо животного, которое является его покровителем, защитником и учителем. Более того, характер человека определяется именно благодаря зверю-талисману. Хотите узнать, кто вам дает силы и ведет по жизни? Тогда скорее проходите этот тест!

1. Какое из этих слов больше всех соответствует вам?

Независимый
Честолюбивый
Игривый
Спокойный

2. Какую из этих профессий вы бы выбрали?

Учитель
Путешественник
Актер
Писатель

3. Какое из четырех изображений вам нравится больше всего?

4. Какой кристалл выберете?

5. Выберите число.

6. Выберите стихию.

Вода
Земля
Огонь
Воздух

7. Что доставляет вам наибольшие трудности?

Сотрудничество
Терпение
Отпускание проблем
Самовыражение

8. Какая черта в вас самая сильная и доминирующая?

Амбициозность
Чувство юмора
Миролюбие
Интеллект

Черепаха

Стихия этого животного - вода, поэтому оно олицетворяет творчество и бесконечный поток. Вы талантливый человек, которого нередко посещает вдохновение. Поэтому ко всему вы имеете особый подход, и даже самые обыденные дела под вашим началом наполняются креативом. Но при этом вы не любите торопиться, и часто замедляетесь для того, чтобы найти душевное спокойствие.

Лев

Не зря его прозвали царем зверей. Вот и вы прирожденный лидер: независимый, амбициозный, рассудительный, сильный и мудрый. Именно лев, управляя вами, учит не совершать необдуманные поступки, а вначале взвесить все за и против. На первый взгляд, вы спокойны и даже горделивы, но если вам нужно что-нибудь получить, вы бросаете все силы на осуществление задуманного.

Волк

Это животное является олицетворением инстинктов, ума и свободы. Но при этом он может быть и символом недоверия. Являясь вашим покровителем, волк оберегает вас от необдуманных поступков, учит поступать мудро и не идти на поводу у других людей. Вы и сами знаете, что лучше останетесь одни, чем пойдете против своих принципов. К тому же у вас сильно развито чувство справедливости, поэтому вы всегда готовы прийти на помощь к тем, кто нуждается в этом.

Дельфин

Он является символом гармонии, защиты и равновесия. Дельфин управляет вами, и это заметно: у вас такая же шаловливая натура, отличное чувство юмора и жажда веселья. При этом вы никогда и никому не желаете зла. А если необходимо, готовы отдать последнее нуждающимся. Также вы спокойный человек с сильным внутренним стержнем.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение