Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Сила какого легендарного существа скрыта в вас?

 > -

Возможно, вы еще не поняли этого, но каждый человек обладает скрытой силой какого-нибудь легендарного существа. В чем заключается ваша сила - в ярости дракона или хладнокровии вампира? Есть только один способ определить это - пройти наш тест! Ответ вас очень удивит ;)

1. Для начала узнаем ваш пол:

2. И возраст:

Менее 18

3. Какому чувству вы доверяете больше всего?

Зрение
Слух
Другое

4. Что если мы попросим вас выбрать один из этих элементов?

Огонь
Вода
Земля
Воздух

5. Выберите сверхсилу, которой вы бы хотели обладать:

Быть невидимкой
Уметь летать
Читать чужие мысли
Бессмертие
Видеть будущее

6. В каком из этих мест вы бы жили вечно, если бы знали, что будете там в полной безопасности и не будете испытывать каких-либо проблем?

Необитаемый остров
Величественный замок
Дикий лес
Воображаемая вселенная

7. Как вы видите людей в целом?

Неприятными
Сумасшедшими
Милосердными
Опасными
Равнодушными

8. Вы считаете себя везучим человеком?

Да
Нет

9. Каким человеком вас считают друзья?

Загадочным
Веселым
Неопределенным
Опасным
Понимающим

10. И последний вопрос: что может вытащить вас из теплой постельки?

Приятная встреча с моими друзьями, иначе я не встану
Вкусная еда. Что делать - люблю поесть)
Работа, работа и только работа. Признаю, что я трудоголик
Любимый человек. Никакая другая сила не может поднять меня с кровати!

Феникс!

В вас скрыта сила феникса. Вы умеете преодолеть все трудности и восстать из пепла. Ваши величие и смелость больше всего поражают людей. Независимо от того, что происходит с вами в жизни, вы всегда можете справиться с любыми сложностями.

Единорог!

В вас скрыта тайная сила единорога. Вы настолько чисты и доброжелательны, что не хотите зла ни одному человеку в этом мире, включая тех, кто причиняет его вам. Ваше прекрасное сердце не позволяет вам злиться. Благодаря таким людям, как вы, мир будет спасен!

Дракон!

В вас скрыта тайная сила дракона! Нет ничего, чего бы вы не могли достичь. Сосредоточившись на своей цели, вы идете к ней, несмотря ни на что. А в глазах у вас горит огонь. Ваш гнев так же силен, как ваша решительность, поэтому некоторым людям стоит вас опасаться.

Оборотень!

В вас скрыта тайная сила оборотня! Энергичный и полный жизни, вы не позволяете ни одному ее моменту пройти впустую. Вы также довольно теплый человек, но самое главное, вы смелы и самоотверженны, поэтому можете позволить себе делать все для своих близких.

Вампир!

В вас скрыта тайная сила вампира! У вас есть невероятная способность скрывать свои эмоции. Вы редко говорите то, что думаете на самом деле. Посторонние могут считать вас холодным человеком. В этом и заключается ваша привлекательность для окружающих. Однако вы совсем не ветреный человек, вы постоянны в любви и не выносите обмана и предательства. Поэтому вы очень надежный друг, товарищ и партнер.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение