Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Счастлив ли ваш партнер с вами?

 > -

Давайте посмотрим, счастлив ли человек, которого вы так любите, быть с вами. Пройдите тест и узнайте ответ на этот вопрос!

1. Для начала узнаем ваш пол:

2. И, конечно, возраст:

Менее 18

3. Как вы думаете, праздники и отпуска веселее со своим парнем (девушкой) или с друзьями?

С парнем (девушкой)
С друзьями

4. Считаете ли вы предложение посмотреть фильм вместе невинным? 😎

5. У вас вызывает сомнение любовь человека, который вообще не ревнует партнера?

Конечно, да! Иначе чем этот человек отличается от друга?
Нет
Хоть немножко, но должен ревновать...
Не знаю

6. Вы бы простили человека, который бросил вас ради другой(-ого), но потом понял, что любит вас, и хочет возобновить отношения?

7. Предположим, после свадьбы вы узнали, что у супруга(-и) есть странные фетиши. Вы расстанетесь с ним(ней) или будете поддерживать и мириться с этим?

Буду поддерживать
Разведусь

8. Имеет ли ваш партнер привычку жаловаться на вас своим друзьям (родственникам)?

Да
Нет
Не замечал(-а) такого

Ваш партнер невероятно счастлив с вами!

Ваши ответы говорят о том, что человек рядом с вами очень счастлив! Учитывая, что иногда вы сомневаетесь в его чувствах, вам больше не о чем беспокоиться. Он вас очень любит и рад быть вместе с вам. Вам даже не нужно ничего делать для отношений, ваше поведение настолько правильное, что вашего присутствия достаточно, чтобы сделать партнера  счастливым. Конечно, как и у любой другой пары, у вас есть проблемы, но вы с легкостью решаете их. Так что это не изнашивает ваших отношений. Для людей в паре очень важно понимать и доверять друг другу. Ваши отношения основаны на этих двух важных факторах. Вы готовы решить любой вопрос, разговаривая и открываясь друг другу.

Ваш партнер несчастлив с вами...

Ваши ответы говорят о том, что человек рядом с вами, к сожалению, несчастлив! Сначала ваши отношения развивались довольно хорошо, но со временем они стали невыносимыми. Вы стараетесь сохранить вашу связь, но противоположная сторона ничему не рада... Поэтому, возможно, правильнее для вас обоих будет прекратить эту изнуряющую "любовь". Ведь вы заслуживаете гораздо большего.

Вы добились того, что партнер рядом с вами стал счастливым человеком!

Ваши ответы говорят, что сейчас ваш партнер наконец счастлив в отношениях с вами. Кажется, у вас были некоторые проблемы в начале. Именно они помешали вам быть счастливыми. Вы очень старались преодолеть эти сложности, и у вас это получилось! Все-таки отношения - это величайшая работа. И в ней вы добились успеха!

Кажется, вашему партнеру все равно...

Ваши ответы говорят о том, что партнер находится где-то посередине. Нельзя сказать, что он непомерно счастлив рядом с вами, но обратное утверждать тоже неверно! Мы имеем дело с немного нестандартной ситуацией. Ему явно чего-то не хватает, но он не знает чего именно. Иногда он может быть очень позитивным, счастливым, а иногда без причины может грустить. Вас, конечно, это все очень удручает, но сделать вы ничего не можете, просто потому что любите его...

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение