Тест: Разгадаем вашу личность по отпечатку губ

 > -

Ни для кого не секрет, что части лица, которые активно участвуют в мимике и демонстрируют эмоции, могут рассказать многое о нашем характере, а значит и личности. 

Сегодня давайте разбираться с формой губ. Что же она может о вас рассказать?

Что ж, выбирайте форму своих губ:

Разомкнутые в центре
Разомкнутые в уголках
Прямоугольные
Овальные
Треугольные
Волнистые
Полная верхняя губа
Полная нижняя губа

Разомкнутые в центре

Разомкнутые в центре

Вы обожаете получать новый опыт, а также пробовать занятия, которые раньше для вас были неведомы. Вы открытый человек, и король (королева) вечеринки, которого(-ую) у себя на празднике хотят видеть все.

Разомкнутые в уголках

Разомкнутые в уголках

Вам легко становится скучно от привычных занятий, поэтому вам постоянно нужно эмоционально встряхиваться, чтобы чувствовать себя комфортно. Вы предпочитаете переключаться с задачи на задачу, нежели монотонно выполнять одно и то же, так как это значительно стимулирует работу вашего мозга.

Прямоугольные

Прямоугольные

Больше всего остального вы любите заботиться о других людях и учить их жизни. И это действительно работает, ведь вы помогаете людям решать их проблемы. Они любят концентрироваться вокруг вас, ведь вы действительно помогаете решать многие проблемы и считаетесь надёжным человеком.

Овальные

Овальные

Вы очень миролюбивый человек, который старается всеми возможными способами избегать конфликтов и передряг. Вы хороши в том, чтобы смотреть на ситуацию с различных точек зрения и не осуждать людей за глаза. Вы настоящий профи в решении напряжённых ситуаций...

Треугольные

Треугольные

Если вы когда-либо сомневались в своих лидерских способностях, то перестаньте сейчас же, ведь ваши губы говорят, что вы прекрасно с этим справляетесь. Вы обладаете уникальным даром раскрывать талант в окружающих, а также воспитывать их работоспособность. А ещё вы очень щедрый человек.

Волнистые

Волнистые

Ваши губы не поддаются никакой определенной форме, а это значит, что вы очень креативная личность, которая не мыслит стереотипами. Вы не боитесь выходить за рамки в своих решениях, а также пробовать что-то странное и даже сумасшедшее. И в конце концов это может привести вас к успеху.

Полная верхняя губа

Полная верхняя губа

Вы отличный слушатель, но любите вникать лишь в суть, поэтому литры словесной "воды" уж точно не для вас - всё равно половина пройдёт мимо ушей. У вас есть уникальные способности чувствовать остальных и читать их мысли.

Полная нижняя губа

Полная нижняя губа

Щедрость - вот ваше второе имя. И сейчас мы говорим, в первую очередь, не о финансовой состоятельности, а о том, чтобы делиться своими мыслями, идеями, задумками. В вашей жизни присутствует много стресса, так что задумайтесь об этом.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение