Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: расскажи нам всю свою подноготную, и мы посоветуем, чем заняться после универа

 > -

Когда только поступаешь в университет, кажется, что после учебы тебя ждут бесконечные горизонты и можно выбирать все, что твоей душе угодно. Но чем ближе ты к выпуску, тем яснее становится, что у тебя нет ни навыков, ни знакомств, ни желания заниматься тем, о чем ты мечтал на первом курсе. И перед тобой встает дилемма: что делать, когда я получу долгожданную корочку? Достаточно раздумий, просто поговори с нами по душам, и мы дадим тебе ответ!

1. Когда ты заканчиваешь учебу?

Через 3-4 года
В этом году
Через 1-2 года
Наверное, когда-нибудь в будущем
Еще нескоро, я планирую наперед
Я уже закончил универ

2. Каким словом тебя описали бы твои друзья?

3. А как бы тебя описала твоя семья?

4. А теперь расскажи, как бы ты сам себя описал?

5. Где ты мечтаешь очутиться, когда тебе грустно?

6. А чем ты обычно занимаешься, когда расстроен?

7. Что для тебя важнее всего?

Друзья
Успех
Романтика
Наследие
Семья
Карьера

8. И наконец, последний вопрос: как считаешь, у тебя есть призвание?

Тебе стоит отдать долг обществу!

Вокруг столько людей, которые нуждаются в помощи, так почему бы не отдать долг тем, кто помог тебе в достижении твоих целей, или помочь в ответ другим? Подумай о том, чтобы помочь бездомным, бесплатно позаниматься с детьми или хотя бы оказать поддержку своим родным. Твоя доброта откроет перед тобой множество дверей и укажет тебе путь. Удачи!

Тебе стоит посвятить годик путешествиям!

Начинай копить уже сейчас, ведь тебе предстоит провести время далеко-далеко от того места, где ты находишься сейчас. И ты действительно получишь много пользы от этого. Сейчас ты чувствуешь, что застрял, и путешествия дадут тебе возможность подумать, погрузиться в себя и понять, куда двигаться дальше. Удачи!

Тебе стоит продолжить образование!

Возможно, ты этого еще не знаешь, но тебе нравится жить по плану и достигать поставленных целей. И поступление на магистратуру/в аспирантуру/докторантуру поможет тебе добиться признания в той области, которую ты выбрал. Зачем ждать, если нужно сделать еще так много. Удачи!

Тебе нужно переехать в другой город и осуществить свою мечту!

Если не сейчас, то когда?

Тебе нужно начать все сначала!

Тебе пора выйти из своей зоны комфорта и двигаться дальше. Найди место, где тебя никто не знает. Найди квартиру. Заведи питомца. Познакомься с новыми людьми. Это твоя жизнь, и все теперь зависит от тебя. Удачи!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение