Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест прогноз: Что у вас на пороге?

 > -

Древние северные символы - не только обереги, очень часто такие славянские знаки (Резы и Черты) использовали для того, чтобы узнать о ближайших событиях будущего.
Предлагаем Вашему вниманию быстрый тест, который поможет узнать, что у Вас на пороге, чем Вы будете заниматься, какие события Вас ожидают, в чем следует быть осторожнее

Выберите не задумываясь славянский символ

1
2
3
4

Символ 1

Этот грозный славянский Бог покровительствовал купцам, путешественникам, творческим натурам - всем, кто находится в поиске и упорно идет к своей цели.
В ближайшее время Вам предстоит приложить усилия для того, чтобы достигнуть желаемого. Ожидайте препятствий на Вашем пути, которые Вы сможете преодолеть, если будете настойчивы и уверены в своих силах.

Символ 2

Амулет от богини Лады. Для того, что сберечь незыблемое и дорогое - семью, не потерять красоту и здоровье.
В ближайшее время Вам рекомендуется сохранять эмоциональное равновесие и душевное спокойствие для того, чтобы избежать серьёзных потерь и разочарований. Испытание - на Вашем пороге.

Символ 3

Серьёзный оберег от Макошь. В ближайшее время у Вас всё будет настолько хорошо, что Ваша жизнь может разбудить недобрые помыслы у завистливых людей. Не делитесь ни с кем своими планами и будущее будет таким, каким Вы пожелаете.

Символ 4

Символ неукротимого бога. В ближайшее время Вас ожидают изменения, который преобразуют всё Вашу жизнь. Вам рекомендуют не останавливаться на достигнутом и не отказываться от перемен, которые Вам будут предложены. Очень важно выбрать правильное направление. Судьбоносное время у вас на пороге.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение