Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест - предсказание по руке: что вас ждет в любви?

 > -

Не терпится узнать, что вас ждет в "любовных делах"?

Для начала посмотрите на ту руку, которая у вас является доминирующей: у правши это правая рука, у левши — левая. Вам предстоит найти 3 основные линии на ладони: сердца, ума и судьбы.

Для начала выберите ваш пол:

А лет вам сколько?

1.

Квадратная ладонь с короткими пальцами
Квадратная ладонь с длинными пальцами
Продолговатая ладонь с короткими пальцами
Продолговатая ладонь с длинными пальцами

2.

3.

Короткая и прямая линия
Короткая линия дугой
Длинная и прямая линия
Длинная линия дугой

4.

Расположена далеко от большого пальца
Расположена близко к большому пальцу

Вы ищите полную гармонию в отношениях!

media.giphy.com

Главное в отношениях для вас - это совместимость. Вы ищете ее во всех сферах жизни: в общих интересах, образе жизни и постели. А потому, не потерпите людей рядом, которые отличаются от вас и пытаются вас изменить. 

Если ваш партнер начинает делать вам замечания по поводу вашего образа жизни, внешности или идей, то вы незамедлительно вычеркиваете его из жизни. С таким принципиальным подходом вам может быть не так просто найти спутника жизни, но вы всегда добиваетесь своего. Остается запастись терпением и продолжать поиски. Оно стоит того!

Вы состоите в отношениях, полных любви и страсти!

media.giphy.com

Ваше сердце пылает от любви к вашему партнеру. Но вы совсем не боитесь обжечься и проживаете каждый миг, как последний. Любви вы отдаетесь полностью и без остатка. Иногда такие отношения утомляют, но вы принимаете их как дар и не стараетесь зацикливаться на мелких трудностях. Наверное, в этом секрет вашего счастья?

Вы разные, но у вас одно сердце на двоих!

media.giphy.com

Один из вас веселый и разговорчивый, другой - молчаливый и рассудительный. Вы разные, но противоположности притягиваются. И в моменты, когда  вам не удается договориться, вспомните, за что вы полюбили этого человека. Изюминка этих отношений состоит в том, что вы можете научить друг друга многому, если проявите немного терпения.

Вы отлично дополняете друг друга!

media.giphy.com

Похоже, что вы встретили свою истинную половинку. Вы не только партнеры, но и лучшие друзья. Оба энергичные и жизнерадостные, вместе вам никогда не бывает скучно. Бывает, что дома летают тарелки, но благодаря неиссякаемому оптимизму ваши ссоры заканчиваются только поцелуями. Берегите эти отношения!

Вы переживаете сложный период в отношениях!

media.giphy.com

Будем с вами честны: у вас непростые отношения с партнером. Возможно, вы переживаете кризис, который зачастую, оказывается своеобразной проверкой для любой пары. Вам стоит учесть, что такую проблему переживают многие влюбленные, несмотря на пылкость своих чувств. Если вы понимаете, что действительно любите этого человека, а он любит вас, то дайте шанс вашим отношениям.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение