Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест-предсказание: Откуда к вам придет счастье?

 > -

Предлагаем вам приоткрыть завесу тайны и узнать, откуда вам ждать счастья в недалеком будущем! :)

Этот тест-предсказание берет за основу знаки, которые выбирает наше подсознание, играющее роль интуиции. 

Вам нужно посмотреть на коллаж из 6-ти изображений и выбрать то, которое по тем или иным причинам завладело вашим вниманием. Остальное доверьте нам!

Итак, какое изображение импонирует вам больше других? Выберите ответ и получите свое личное предсказание!

Изображение #1
Изображение #2
Изображение #3
Изображение #4
Изображение #5
Изображение #6

Ваше счастье придет к вам через любимое дело/хобби

Вы познаете счастье, беззаветно посвятив всего себя любимому делу, в котором вы сможете проявить все свои врожденные таланты и приобретенные тяжелой работой над собой навыки. Возможно, вы уже нашли дело своей жизни, а, может, еще находитесь в поисках. Но не сомневайтесь: именно любимое занятие подарит вам ощущение личностной целостности и смысл жизни. А не в этом ли и заключается счастье?

Ваше счастье придет к вам через отношения с родственной душой

Счастье в вашу жизнь придет через гармонию, поддержку и взаимопонимание, которые вы обретете через близкие отношения с родственной душой. Это может быть романтический партнер, близкий друг или кто-то из вашей семьи. Этот человек подарит вам неподдельную радость человеческого общения, которое наполнит теплом и светом ваши сердца. А большего вам и не нужно!

Ваше счастье на 100% зависит только от вас самих!

Говорят, что каждый человек - сам кузнец своего счастья. Эту поговорку определенно можно отнести к вам! Вы не нуждаетесь в ком или чем-либо, чтобы ваше сердце наполнилось счастьем, - вы сами способны привлечь его в свою жизнь. Для этого у вас есть все необходимое - сила, умение дерзко мечтать и любовь к себе!

Ваше счастье придет к вам через череду приятных событий и неожиданностей

Счастье приходит тогда, когда его совсем не ждешь! :) Вот и в ваше окошко оно постучится нежданно-негаданно в виде череды приятных сюрпризов. В тот момент вы скажете: "Похоже, что началась моя белая полоса". И будете совершенно правы! Все, что потребуется от вас, - это смелость принять дары судьбы в свою жизнь и позволить себе быть счастливым человеком. Ведь кто, как не вы, этого заслуживает?

Ваше счастье придет к вам через личностное развитие

Ваше личное счастье скрывается там, где закончивается зона комфорта. Стоит вам сделать шаг за пределы своей обыденной и хорошо знакомой жизни, как вы почувствуете всплеск эмоций и прилив вдохновения на новые свершения. Попробуйте себя в другой профессии, найдите оригинальные способы проведения досуга, расширьте круг знакомых, попробуйте какую-нибудь диковинную восточную кухню, наконец! :) Разнообразие и новизна - вот чего жаждет ваша душа!

Вы обретете счастье, если поверите в свою мечту

Счастье придет в вашу жизнь, как только вы осознаете, что ваши мечты реальны, стоит только хорошенько визуализировать их. Сила вашей мысли уже зарекомендовала себя: разве вы не замечали, что иногда одного вашего желания достаточно, чтобы произошло то или иное событие? Начните рисовать в своей голове идельную картину своей собственной судьбы. Сохраняйте позитивный настрой. Думайте смело и широко. Вы удивитесь, как скоро счастье постучиться в ваши двери!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение