Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Поза, в которой вы сидите, расскажет о вас всю правду

 > -

А вы знали, что то, как вы обычно сидите, может многое рассказать о вашем характере?

Если нет, то быстрее проходите тест!

Итак, в какой позе вы чаще всего сидите?

Вы очень сильный человек!

Серьезность - ваш лучший друг. Правда, распространяется она на товарищей по работе или любых других людей, с кем вас связывают чисто деловые отношения. В своем же кругу вы меняетесь до неузнаваемости и ведете себя как шестилетний ребенок. А происходит это потому, что вы устаете быть сильным(-ой) и хотите расслабиться исключительно в компании близких людей. 

Окружающие привыкли видеть в вас лидера и человека слова. Так оно и есть, ведь вы умеете нести ответственность за свои решения и поступки.

Вы очень решительный человек!

llcdn.listelist.com

Можно уверенно сказать, что до этого дня все важные решения в своей жизни принимали лично вы. Более того, вы знали, какая эта ответственность, и брали ее на себя. Ваша решительность чаще всего сопровождалась успехом. Ведь для того чтобы провернуть такое, надо быть хорошим аналитиком.

Вы также знаете, что любое слово, произнесенное вами, так или иначе отразится на вашей жизни. Поэтому склонны излагать свою мысль, тщательно выбирая слова.

Вы слишком серьезный человек!

media.giphy.com

Вы действительно слишком серьезны. До такой степени, что люди иногда стесняются что-то спросить у вас. Возможно, внутри вы совсем другой(-ая), но то, как вы взаимодействуете с окружающими, показывает вас эдаким запрограммированным роботом. 

В то же время вы очень наблюдательны. Любите "изучать" людей везде: на учебе, работе и даже в собственном доме. Такой уж вы человек, и ничего плохого в этом нет. Однако вам не помешало бы иногда улыбаться людям   :)

Вы беззаботный человек!

Вы всегда настолько расслабленны, что окружающие диву даются и не могут понять, как вам удается сохранять такое спокойствие. Ну, вы и сами не знаете, как это происходит. К вам также можно отнести такое популярное ныне слово, как "стрессоустойчивость". Ведь что бы ни случилось, вы ни за что не запаникуете и сделаете ставку на то, что все как-нибудь само собой разрешится. Обычно так и выходит.

В компании малознакомых людей вы чувствуете себя неуверенно и стараетесь избегать таких встреч. Вы думаете, что вы особенны. Так и есть, ведь в то время как остальные не спят ночами и ломают голову над каким-нибудь делом, вы справляетесь с задачей, лежа на кровати.

Вы очень общительный человек!

78.media.tumblr.com

В любой компании (даже малознакомой) вы чувствуете себя как рыба в воде. И это неудивительно, ведь вы найдете общий язык с кем угодно. Более того, вас смело можно называть источником энергии, и вы охотно делитесь ею с окружающими. А самые преданные друзья ни за что не пойдут на вечеринку, на которой вас не будет (что, кстати, очень маловероятно, но все же).

В общем, позитив - это ваше второе имя. Вас любят, и вы это знаете. Так что желаем вам не терять своей изюминки и продолжать радовать людей.

Вы очень мудрый человек!

media.giphy.com

Мы серьезно, вы тот человек, который без преувеличения знает ответы на все вопросы. А ваши знакомые в любой непонятной ситуации идут прямиком к вам. Да и вы не прочь лишний раз кому-то что-то рассказать и показать. Ведь вы получаете огромное удовольствие от любого рода беседы, поэтому такое "просвещение людей" вам только в радость.

Знаете выражение "ходячая энциклопедия"? Так вот, это про вас. Поэтому людям никогда не скучно с вами.

Вы замкнутый человек!

cf.kizlarsoruyor.com

Вы, словно сундук, полностью закрылись от окружающего мира. Держите свои чувства в себе, и никто толком не может сказать, что у вас в голове. А делаете вы это потому, что не хотите никому доставлять неудобства рассказами о своих проблемах и личных переживаниях. А если быть совсем честными, то вы мало кому доверяете. Окружающие же люди напротив - делятся с вами самыми сокровенными тайнами. Потому что хоть вы и не общительны, а слушать умеете лучше всех.

Будет хорошо, если вы откроетесь людям и перестанете замыкаться в себе. Ведь в итоге проблема закрытости приводит к неудачам в жизни, к одиночеству и к душевным страданиям.

Вы настоящий альтруист!

thumbs.gfycat.com

Вы очень самоотверженны и бескорыстно заботитесь о благополучии других. В то же время обладаете очень ранимой душой. Поэтому ожидаете от окружающих такого же отношения к себе. К сожалению, не все люди способны приносить в жертву свои выгоды и сделать доброе дело.

Однако мы рады, что человека с таким добрым сердцем окружают в основном хорошие люди.

Вы тот еще перфекционист!

cf.kizlarsoruyor.com

Вы всегда стремитесь добиться наилучшего результата в любом деле. Поэтому любите все планировать заранее и действовать строго по пунктам этого самого плана. А если вдруг что-то пойдет не так, вы быстренько уладите все и вернетесь к своей задумке. Вы также заботитесь о том, чтобы результат вашей работы превзошел все ожидания.

Это хорошо как для вас, так и для окружающих, ведь перфекционисты не просто работают, а делают жизнь лучше.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение