Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Подобно какому стихийному бедствию заканчиваются ваши любовные отношения?

 > -

Обычно отношения начинаются как солнечные летние дни, но иногда их завершение может привести к стихийным бедствиям. Хотите узнать, подобно какому из последних заканчиваются ваши любовные дела?

1. Как обычно вы знакомитесь со своим избранником?

Знакомимся в кругу друзей
На работе
В Интернете
Встречаемся в местах, которые я обычно посещаю для развлечения

2. Идет первый месяц ваших отношений, но противоположная сторона уже начала высказывать свои претензии. Как вы реагируете?

Попытаюсь понять причину претензий
Начну высказывать свои претензии
Поссорюсь с ним
Не буду терпеть и сразу закончу отношения!

3. Кто в ваших отношениях обычно выступает инициатором их завершения?

Обычно я
Иногда я
Обычно противоположная сторона
Отношения сами заканчиваются

4. Вы признаете свои ошибки??

Признаю
Не признаю
Если я не права, пусть скажет мне об этом
Я не совершаю ошибок!

5. Вы когда-либо изменяли своему избраннику?

Да, было дело...
Нет, не изменяла...
К сожалению, да...
Да, но это не моя вина...

6. Как по-вашему, любящий человек должен прогибаться в отношениях?

Никто не должен ничего и никого терпеть. У нас, слава богу, демократия)))
Ну, не прогибаться, а скорее иметь чуточку терпения
Да, я обычно так и делаю...
Я всегда боюсь потерять любимого человека(((

7. Любовь или логика?

Любовь
Логика
Зависит от ситуации
Ничего!

8. Когда вы злитесь или ругаетесь, вам хочется разбить и бросить что-то?

Да, так я спускаю пар
Нет, при чем тут вещи?
Не думала об этом, наверное, помогает в таких ситуациях))
А что, просто поговорить как нормальные люди нельзя?

9. Вы когда-нибудь были несправедливы в любых ваших отношениях ранее?

Да, и очень сожалею об этом...
Да, но ни капли не жалею об этом...
Нет, не была!
Ой, не знаю...

Землетрясение!

media.giphy.com

Конец ваших отношений начинается с небольших трещин и заканчивается сильным землетрясением. На самом деле, ваши отношения обычно сигнализируют о проблеме еще на ранней стадии, но вам все равно. Вы не решаете возникшие трудности, итогом чего становятся непоправимые разрушения, схожие с этим опасным природным явлением!

Взрыв вулкана!

media.giphy.com

Ваши отношения в конце концов взрываются, как настоящая вулканическая гора. Ваш спокойный характер и умеренная вспыльчивость в начале отношений совсем не предвещают беды. Затем еле заметные колебания почвы под вашими ногами и пылевые облака прочат предстоящий взрыв. Вы копите в себе ваши недовольства, а потом просто взрываетесь!

Оползень!

media.giphy.com

Ваши отношения заканчиваются как оползень. Медленно, но верно вы с партнером наращиваете взаимные претензии, которые одновременно высказываете друг другу. И это касается всех аспектов вашей жизни. Страшно то, что однажды вы оглянетесь и уже не увидите ничего живого вокруг, только грязную жижу, покрывшую собой когда-то существовавшую между вами любовь. Тогда вы понимаете, что вашим отношениям пришел конец.

Буря!

media.giphy.com

Сначала дуют сильные ветра, затем начинается дождь, и вот буря уже продолжается без перерыва. Вы терпите гром, потому что вы настолько безмолвны в своих отношениях, что, кажется, готовы стерпеть все. В ваших отношениях обычно доминирует противоположная сторона. Вам следует немного показать зубы, чтобы эта буря по отношению к вам закончилась! Откройте свои паруса, защитите себя, и вы будете спасены!

Пожар!

media.giphy.com

Ваши отношения закачиваются словно крупный пожар! Все ссоры, возникающие между вами, - это те самые небольшие искры, которые потом превращается в разрушительный огонь. И эти отношения позже могут просто сгореть за один день. Вы знаете, что после пожара обратного пути нет...

Торнадо!

www.haberegider.com

Кучевые облака окружают ваши отношения. Затем они начинают вращаться с огромной силой, затягивая внутрь себя все, что стоит у них на пути. Разрушения, которые приносит разрыв ваших любовных связей, невозможно даже измерить, ведь вы не позволяете выжить никому вокруг вас. Люди очень боятся вас в такие периоды. Просто успокойтесь!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение