Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Почему вы в последнее время испытываете боль?

 > -

Как поет Земфира, "боль тем и полезна, что заставляет двигаться дальше". 

Но и все же, в чем ее причина? 

Чтобы узнать ответ, вам придется пройти наш тест:

1. Дла начала укажите ваш пол:

Женский
Мужской

2. Сколько вам лет?

Меньше 18

3. Обвиняли ли вас когда-нибудь в том, к чему вы не имеете никакого отношения?

4. Представьте, что бросивший вас когда-то человек просит прощения и утверждает, что не может без вас жить. Ваши действия?

Прощу. Ведь я тоже все еще его люблю...
Нет ему прощения!
Я посмотрю, как он будет вести себя дальше
Со мной такое не происходило, меня никто не бросал

5. Какие у вас отношения с семьей?

Очень теплые и дружеские
У меня плохие отношения с семьей
Мы вместе, но я все равно чувствую себя одиноко даже рядом с ними

6. Какое из этих мест вы выбрали бы для отдыха в выходной день?

7. И последнее. Как вы реагируете на грубый юмор в Сети?

Вы за мир во всем мире!

Вас беспокоят глобальные проблемы. Вы хотите, чтобы не было войн и катастроф, но они случаются, и это вас страшно расстраивает. У вас нет уверенности в завтрашнем дне, и больше всего на свете вы боитесь не за себя, а за своих близких.

Вас печалят расставания

Ваша проблема заключается в том, что вы слишком быстро привязываетесь к людям. Будь то друг, любимый человек, родственник или коллега. Вам трудно отпустить человека, хотя вы понимаете, что ему где-то в другом месте будет лучше. Всякий раз в таких ситуациях вы испытываете боль - пора бы уже научиться относиться к этому как-то по-другому. Попробуйте ставить себя на место этих людей ;)

Страх поражений съедает вас!

Самую большую боль причиняете себе вы сами. А все потому, что вы даже в страшном сне не можете подумать о собственном поражении. Вы всегда на коне и в белом - вы настолько к этому привыкли, что не позволяете себе никаких слабостей. Опомнитесь, вы же человек! :)

Люди, которых цените вы, не ценят вас!

К сожалению, вы, по всей видимости, плохо разбираетесь в людях. Те, кого вы цените, на деле оказываются не самыми лучшими товарищами. Более того, каждый из них считает своим долгом обидеть вас, поставить "подножку" или предать. Это ваша самая большая боль :(

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение