Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Почему вас называют сумасшедшим?

 > -

Вас называют сумасшедшим? Хотите узнать, почему? Пройдите наш тест!

1. Давайте узнаем ваш пол:

2. Возраст в этом деле тоже важен:

3. Чтобы победить свой страх змей, смогли бы лечь в закрытый гроб, полный этих ползучих гадов?

4. Если бы у вас была возможность изменить цвет неба, какой цвет вы бы предпочли?

5. Вы летите в космос и знаете, что никогда не вернетесь. За это ваша семья станет невероятно богатой. Согласились бы вы на такую сделку?

6. С кем из этих людей, живших в прошлом, вы бы хотели познакомиться поближе?

Клеопатра
Хюррем Султан
Фрида Кало
Сальвадор Дали
Фидель Кастро
Иван Грозный

7. Вы не знаете, что будет с нашим миром, но вы будете жить вечно. Хотели бы, только честно?

8. И последнее: во сколько баллов вы оцениваете свой уровень сумасшедствия?

Вас называют сумасшедшим, потому что вы живете мгновением!

Согласно вашим ответам на наш тест, вас называют сумасшедшим, потому что вы живете одним мгновением. Проживать свою жизнь, не имея никаких планов, - для большинства людей это не совсем правильно. Кто-то даже говорит вам, что вы должны наконец начать строить свою жизнь, а не плыть по течению. Но монотонный уклад не для вас, так вы просто не сможете дышать. Поэтому вы никогда не отказываетесь от прелестей жизни здесь и сейчас!

Вас называют сумасшедшим, потому что вы говорите и делаете то, что думаете!

Согласно вашим ответам на наш тест, вас называют сумасшедшим, потому что вы говорите и делаете то, что думаете! Собственно, вы действуете очень искренне. Вы непредвзяты, говорите другому человеку все, что думаете о нем. Некоторые люди могут рассматривать это как неосмотрительность, но это не проблема, так как искренность легко передается людям. Так почему же кто-то все еще считает вас сумасшедшим? Да, вы сумасшедший просто потому, что мало кто может легко рассказать людям, что творится внутри него. Поэтому продолжайте действовать, как привыкли.

Вас называют сумасшедшим, потому что вы делаете все, что взбредёт в голову!

Согласно вашим ответам на наш тест, вас называют сумасшедшим, потому что вы готовы пойти на любое сумасшествие, которое пришло вам в голову. Ваши друзья всегда ждут вашей атаки. Вы то тут, то - там! Никто за вами не поспевает. Поскольку вы готовы идти и делать то, на что у других не хватает смелости. Поэтому ваши близкие даже беспокоятся о вас, но вы знаете, как их успокоить.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение