Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Почему у вас вечно нет настроения?

 > -

В этом тесте мы постараемся раскрыть настоящую проблему постоянного отсутствия настроения наших читателей. Отвечайте на вопросы честно, так вы сможете получить более реальную картину :)

1. Для начала узнаем ваш пол:

2. И, конечно, возраст:

Менее 18
Старше 65

3. Скажите, кому вы рассказываете в первую очередь о случившихся с вами неприятностях и том, что действительно вас расстраивает?

Другу/Подруге
Возлюбленному(-ой)

4. Если бы вы попали на необитаемый остров, но не одни, а с кем-то из ваших близких, кого из них вы бы хотели видеть рядом с собой?

Лучшего друга/подругу
Маму/папу
Никого! Хочу, наконец, побыть в одиночестве

5. Где бы вы хотели оказаться прямо сейчас?

6. Что вас больше всего расстраивает?

Отсутствие возможности полноценно выспаться
Когда кто-то ест из моей тарелки
Обсуждение счета на первом свидании
Мои неудачи в том или ином вопросе
Отсутствие денег
Когда думаешь, что используешь вай-фай в кафе, но позже понимаешь, что это был твой мобильный интернет

7. В течение дня у вас часто меняется настроение?

8. У вас нормированный рабочий день?

Да
Нет
Я не работаю

9. Достаточно ли у вас возможностей, чтобы проводить свой досуг так, как вы бы этого хотели?

Да, не жалуюсь
Нет, хотелось бы больше
Не могу точно ответить на этот вопрос, дело не в возможностях

А вот и причина!

В том, что у вас вечно нет настроения, виноваты окружающие вас люди. Вы находитесь среди безответственных и даже неблагодарных личностей. Независимо от того, сколько усилий вы прикладываете, чтобы им было хорошо, тот факт, что они полностью бездействуют, когда вам нужна помощь, сводит вас с ума. Вы уже поняли, кто и что из себя представляет, но пока в силу некоторых причин сменить свой круг общения вы не можете. Предлагаем другой выход из ситуации: прекратите думать о других и начните ставить свои интересы выше. Справиться с этим внутренним конфликтом, конечно, непросто, но мы уверены, что у вас все получится.

А вот и причина!

В целом с вашим настроением все в порядке, просто последнее время вы чувствуете себя очень уставшим и измученным. Вам все надоело: материальные вопросы, проблемы с близкими и многое другое. Все вечно чего-то от вас хотят, вы стараетесь, а они опять недовольны. Вы разочарованы в окружающих, к тому же отсутствие возможности полноценно отдохнуть приводит вас к внутреннему выгоранию. Настало время подумать о себе и во что бы то ни стало организовать собственный досуг, а может быть, даже и отпуск. Вам нужен глоток свежего воздуха, вам необходимы новые силы. Попробуйте бросить все и уехать на недельку-другую из города. Вы увидите, как изменится ваше настроение!

А вот и причина!

Все дело в том, что у вас очень много внутренних противоречий. Вы прекрасно умеете маскировать ту тревожность, которая не отпускает вас практически в любом деле. Впечатление, которое вы производите, настолько противоположно тому, что вы переживаете в себе, что окружающим ничего подобного подумать о вас и в голову не приходит. Люди любят ваше улыбающееся лицо, шутки и разумный характер. Однако вы настолько устали от собственных сомнений, что у вас уже опускаются руки. Попробуйте думать иначе: что случится, если я ошибусь? Мир не рухнет, это точно. Да и вероятность ошибки у таких перфекционистов и педантов, как вы, ничтожно мала. Так что, вперед, покорять вершины!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение