Тест: Ответьте на простые вопросы, не задумываясь, а мы расскажем, как вы видите жизнь

 > -

В очередном нашем психологическом тесте вам нужно будет выбрать цвета, исходя из своих собственных ассоциации и подсказок интуиции. А мы, в свою очередь, попробуем угадать, как вы видите жизнь!

1. Стартуем! Дополните цветовой ряд:

2. И ещё раз:

3. Не раздумывайте долго, а просто делайте выбор:

4. Руководствуйтесь исключительно интуицией...

5. Снова сделайте выбор!

6. Что скажете?

7. Осталось немного!

8. Снова сделайте выбор...

9. И последнее:

Вы относитесь к жизни спокойно и живёте без забот

Мало какие трудности могут вывести вас из психологического равновесия. Вы всегда очень спокойны и расслаблены, даёте событиям идти своим чередом. Вы понимаете, что потери и невзгоды так или иначе неизбежны, поэтому стараетесь не думать о плохом. Окружающие знают, что у вас всегда хорошее настроение!

У вас свой особый подход к видению этого мира

Вы относитесь к своей персоне максимально критично и не позволяете себе плыть по течению. Перед тем, как что-то сделать, вы много раз всё обдумаете и только потом примете то или иное решение. Разумеется, за какие-то неудачи в случае чего вы будете винить только себя и никого другого. Вы очень проницательный человек, который старается задаваться сущностью вопроса и зрить в корень. Окружающие же могут всегда рассчитывать на вашу рассудительность.

Вы относитесь к жизни очень страстно

В вас всегда есть огонёк, пыл и энтузиазм, которые и выделяют вас из толпы. Вы очень эмоциональны и всегда стремитесь выражать своё мнение, дабы не прослыть тихоней. Если вы во что-то верите, то всегда отдаётесь этому без остатка. У вас очень много влечений, которые занимают всё свободное время, но иначе жить вы просто-напросто не можете.

Вы относитесь к жизни с непередаваемым оптимизмом!

По жизни вы всегда идёте исключительно с улыбкой и никак иначе. Даже в самых неприятных событиях вы всегда находите плюсы и всем о них рассказываете. Поэтому окружающие считают, что к вам можно обратиться с любым вопросом и получить ту самую поддержку: лучик тепла и позитива. Вы стараетесь не отчаиваться и думать, что за чёрной полосой всегда рано или поздно будет белая.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение