Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Оттопыренный мизинец или мертвая хватка? Скажите, как вы держите стакан, а мы опишем вашу личность с точностью 95%

 > -

Привычки и язык тела подчас выдают человека с потрохами без его на то разрешения 😉 К примеру, вы когда-нибудь обращали внимание на свою манеру держать стакан или чашку? 

Внимательно посмотрите на картинку ниже, выберите положение кисти и пальцев, которое свойственно именно вам, и узнайте кое-что занимательное о своем характере 😎 Готовы поспорить, что этот тест с портала Playbrain приятно удивит вас!

1. Итак, как вы обычно держите стакан? (Если не помните, налейте себе немного воды - освежите память и заодно поддержите водный баланс! 😆)

Если вы любитель надежно держать стакан или чашку двумя руками...

... то вас можно назвать отличным слушателем, который не только озабочен своей собственной персоной, но и способен на искреннее сопереживание. Вы отличный командный игрок и знаете пути к продуктивному сотрудничеству на работе. Кроме того, являетесь обладателем завидного чувства юмора, которое концентрирует вокруг вас позитивных людей.

По натуре вы гибкий человек, без труда приспосабливающийся к быстро меняющимся условиям жизни. Искренности и открытости вам не занимать. Вы настойчивы, решительны и целеустремленны, что позволяет вам заканчивать все взятые на себя проекты раньше срока и, таким образом, бесконечно радовать босса. Ваш природный талант к решению проблем делает вас ценнейшим активом для любого рабочего коллектива.

Если вы элегантно держите стакан за верхнюю кромку...

... то вы урожденный лидер, которого ничто не остановит на пути к желаемому результату. Вы полны энергии и боевого духа даже в понедельник, когда ваши коллеги еле-еле ползают по офису с чашками крепкого кофе, как сонные мухи. Вас трудно разочаровать, потому что вы всегда четко знаете, чего ожидать, и не привыкли смотреть на мир через розовые очки. Вы независимы и не нуждаетесь ни в чьем патронаже. Что уж говорить, вы настоящий образец для подражания!

Если вы, вопреки желанию, «по-графски» оттопыриваете мизинец (что, конечно же, приводит в истерический смех ваших закадычных друзей)...

... то у вас солнечная натура и большое доброе сердце. Это и объясняет то, что к вам, как к магниту, тянутся люди, ища вашей дружбы. 

Вы из тех, для кого стакан всегда наполовину полон. Неисправимый оптимист - так чаще всего о вас говорят. Вы несете позитивную энергию и радость окружающим, даже не прикладывая каких-либо усилий. У вас полно друзей, ведь вам не составляет труда находить общий язык с людьми.

Вы творческий, эмоциональный и тонкий человек, который умеет жить моментом. Но вы также с надеждой смотрите в будущее, которое, безусловно, полно новых возможностей и приятных сюрпризов!

Если вы любите изысканно держать стакан за самый низ...

... то поговорка «семь раз отмерь, один раз отрежь» - ваше мотто! Вы предпочитаете тщательно обдумывать свои слова перед тем, как произнести их вслух. В трудных и запутанных ситуациях вы привыкли руководствоваться своей железной логикой. Разум всегда берет верх над вашим сердцем. А еще, кстати, вы не выносите одиночества и предпочитаете окружать себя интеллигентными и широко мыслящими людьми. Что может быть приятнее такой компании? :)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение