Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Откуда появилась ваша душа?

 > -

Вы когда-нибудь всерьез задумывались о том, откуда в ваше тело прилетела душа? Где она странствовала перед тем, как вселиться в вас и стать отражением вашей глубинной сущности? Пройдите наш загадочный тест и узнайте! 🔮

1. С чем вы чувствуете особую связь?

С будущим
С прошлым
С настоящим

2. Что вы предпочитаете: компанию других людей или животных?

Других людей
Животных

3. С чем у вас ассоциируется чувство блаженства?

С городской жизнью
С природой

4. Какое из этих изображений тем или иным образом отражает ваше внутреннее "я"?

5. Часто ли вы испытываете ощущение дежавю?

Да, постоянно
Нет, почти никогда

6. Чувствуете ли вы особую тягу к воде?

Да, обожаю море и океан!
Нет, предпочитаю твердую землю под ногами

7. Кажется ли вам иногда, что вы словно прилетели из прошлого?

Нет, я люблю современную жизнь!
Такое со мной бывает...

8. Имеете ли вы привычку размышлять о сущности бытия?

Постоянно
Нет, я слишком занят(а) ежедневными проблемами

Ваша душа передалась вам от древних предков

Как истинное дитя человечества, вы прочно связаны с историей и судьбой своего вида. Вся ваша сущность определена генетикой, образно и буквально выражаясь. Ваши далекие предки продолжают жить в  вашей душе, и они подарили вам уникальную способность идентифицировать себя с людьми, которых вы никогда не встречали. Иногда ваш разум блуждает по улицам прошлого, словно ища самого себя в других эпохах. Вы несете в себе богатейшее наследие человечества и наделены высоким призванием передать его следующему поколению!

Источник: playbuzz.com

Ваша душа прилетела из будущего

Невероятно, но, кажется, ваша душа появилась из будущего. Многие не верят в путешествия во времени, но сама ваша сущность подтверждает эту невероятную теорию. Именно поэтому вы порой испытываете ощущение дежавю, словно вы уже здесь были, все это видели, чувствовали, проживали, и это происходит потому, что ваше шестое чувство не обманывало вас! Ваша душа наделена мудростью и прозоривостью того, кто видел будущее: используйте этот дар во благо!

Источник: playbuzz.com

Ваша душа появилась из Матери-природы

Ваша душа - это дитя богатейшей природы нашей планеты, и именно поэтому вы чувствуете неразрывную связь с ней. Созерцание зеленых лесов, зеркальных озер, бущующих морей и океанов, бескрайних полей и величественных гор дарит вам настоящее блажество и возвращает вас к началу. Вы не отождествляете себя с другими людьми, скорее ваш дом - это земля, вода, животные и растения. Вы - это сама жизнь в ее чистейшей форме!

Источник: playbuzz.com

Ваша душа - это слияние пространства и времени

Истинный ребенок пространства и времени, вы обожаете погружаться в мир глубоких размышлений о вечном. Иногда вы словно парите над собственным телом, опровергая все известные законы существования. Что такое пространство? А что же находится за его пределами? Ваша душа жаждит этих ответов, потому что когда-то давно в прошлой жизни она уже отвечала на них. В сущности, вы ищете то, что в глубине души уже знаете. Вам остается только найти тот самый ключ, что открывает все секреты...

Источник: playbuzz.com

Ваша душа - результат реинкарнации души животного

У вас есть довольно необычная и тесная связь с животными, а все потому, что раньше ваша душа жила в одном из них. Были ли вы жестоким и хитрым хищником, блуждающим по лесу, а может вольной птицей, парящей в небесах, - этого нам не суждено узнать, но в присутсвии животных вы чувствуете себя как дома. Для вас представители животного царства - неисчерпаемый источник эмпатии, и, если честно, вы предпочитаете их обществу других людей. Что ж, теперь вы знаете причину!

Источник: playbuzz.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение