Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: о чем говорит ваша подпись?

 > -

Наша подпись - это то, что всегда сопровождает нас в самые ответственные моменты нашей жизни: покупка авто, квартиры, заключение договора, получение документов и т.д. Но задумывались ли вы когда-нибудь, почему ваша подпись именно такая? Оказывается, что выбор нашей подписи зависит от нашего характера, темперамента и всего остального, что связано с нашим внутренним миром. Получается, что, зная подпись человека, можно определить, какой он. Пройдите тест и узнайте, что скрывается за вашим фирменным знаком.

1. Какого размера ваша подпись?

Очень компактная
Среднего размера
Длинная

2. Из чего состоит ваша подпись?

Даже я не могу этого понять
Символы, черточки
Мои инициалы

3. Какая форма вашей подписи?

Острая, чем-то напоминает квадртат
В ней трудно различить конкретную форму
Округлая

4. Когда вы подписываете что-либо, то...

Я изображаю ее минимального размера
Ее размер не всегда одинаков
Моя подпись часто не вмещается в отведенные границы

5. Как вы оцениваете сложность вашей подписи?

Максимально простая, ее легко можно подделать
Довольно сложная, в ней много элементов
Невероятно сложная, даже я не могу ее в точности воспроизвести

6. В какую сторону наклонена ваша подпись?

В левую
В правую
Расположена вертикально

7. Вы всегда расписываетесь одинаково?

Несколько раз в жизни я менял свою подпись
Я много экспериментировал, но недавно выбрал конечный вариант
Да, подписи всегда были идентичны

Деловой человек

Ваша подпись должна принадлежать деловому человеку, кем вы скорее всего и являетесь. Это не значит, что вы бизнесмен, это говорит о том, что в вас преобладают такие черты, как пунктуальность, ответственность, дисциплинированность. Что касается отношения к самому себе, то вы себя достаточно любите и знаете свою цену!

Креативный человек

Ваша подпись свидетельствует о наличии у вас творческих способностей. Вы любите создавать что-то новое, если вы еще не нашли себя в каком-либо виде искусства, то не теряйте времени, у вас должно это получиться!

Спортсмен

Ваша подпись - показатель того, что ваш мозг больше расположен к физическим нагрузкам, чем умственным. Но, стоит отметить, что это только ваша предрасположенность, и не исключено, что в жизни вы абсолютно не спортивный человек. В этом случае советуем не жалеть об упущенном времени, а раскрыть свои таланты!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение