Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Не знаете, что делать дальше? Спросите совета оракула

 > -

Как часто мы не знаем, какое решение принять и ждем подсказки свыше. Иногда именно от ценного совета зависит то, как дальше пойдет ваша жизнь. 

Вы находитесь в замешательстве? Тогда давайте попросим оракула разложить карты.

Итак, закройте глаза, расслабьтесь, не отвлекайтесь ни на что. А теперь выбирайте карту.

Карта №1
Карта №2
Карта №3
Карта №4

У вас очень много завистников.

Со стороны кажется, что ваша жизнь безоблачна. Это и не дает покоя тем, кто завидует вам. А таковых людей, уж поверьте, немало. Поэтому постарайтесь как можно меньше делиться с окружающими своими планами. Вам, конечно, это будет даваться нелегко, так как вы добрый и открытый человек. Но есть уж слишком много людей, готовых сесть вам на шею.

Вы часто забываете о своих планах и потребностях.

Вам нравится заботиться о близких. Более того, желая помочь им, вы часто отодвигаете свои дела на второй план. Так дело не пойдет. Попробуйте хотя бы один день посвятить только себе. Вот увидите, как все изменится в лучшую сторону.

Вы слишком много времени уделяете работе.

От этого и появляются усталость и стрессы. А ведь стоит помнить, что жизнь не ограничивается одной работой - в мире еще есть столько интересного. Расслабьтесь и отдохните. Поверьте, вы это заслужили.

Не бойтесь брать на себя ответственность.

Вы боитесь принимать серьезные решения, поэтому и упускаете много перспективных возможностей. Для начала стоит поверить в себя, расслабиться, а потом сделать шаг навстречу мечте. Для этого у вас много сил и талантов. Поверьте, все у вас получится.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение