Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Назовите свою дату рождения, и вы узнаете, какое вы животное по гороскопу кельтов

 > -

Кельтские знаки зодиака состоят из 13-ти животных, расположенных в зависимости от числа и месяца рождения человека. Узнайте, какое животное представляете вы и что это может значить, всего лишь кликнув на свою дату рождения!

Выберите свою дату рождения:

Олень!

Люди, рожденные под знаком Оленя, имеют особое видение мира, о котором они не боятся заявить. Они серьезно относятся к новым проектам, трудятся над ними, проявляя терпение, и, в конечном итоге, преуспевают. Олень - благородное существо, которое стремится к цельности во всем. Никогда не лгите Оленю. Он посчитает это непростительным предательством и навсегда вычеркнет вас из своей жизни.

Кошка

Кошка в кельтской традиции отличается умом и скоростью. Она способна выпутаться из любой ситуации, слушая свое шестое чувству. Кошки редко смотрят на вещи под традиционным углом. Поэтому если вам нужен свежий взгляд, обратитесь к человеку, родившемуся под этим знаком. В отношениях Кошки наблюдательны, изобретательны и экспрессивны.

Змея!

Людей, рожденных под этим знаком, можно описать выражением "спокойны, как удавы". Они также отличаются наблюдательной натурой и пытаются постичь вопросы вечности, которыми рано или поздно задается каждый из нас. Змеи отлично владеют искусством слова: они прекрасные писатели, певцы и рассказчики. Более всего в Змеях поражает их гибкость. Они способны адаптироваться к любой ситуации.

Лиса!

Кельты верили, что Лисы обладают умом и чувственностью. Они всегда стремятся к новым приключениям. Их мозг жаждет новых историй и впечатлений. На первый взгляд Лисы кажутся клоунами и шутами, но они отличаются храбростью и очень верны тем, кого любят.

Бык!

Любвеобильные Быки отличаются стабильностью. В каком-то смысле их можно назвать рыцарями в сияющих доспехах, которые всегда готовы защитить и выслушать тех, кто нуждается в их помощи. Не пытайтесь обвести Быка вокруг пальца: помните, что он видит вас насквозь. А вот если вам нужно доверить кому-то секрет, вы не найдете никого лучше Быка.

Морской конек!

Морские коньки несут в себе энергию воды, что означает большую креативность, особенно что касается финансов. У них хорошая память, так что если перейти им дорогу, они припомнят вам это даже спустя много лет. Это соблазнительные и гибкие люди, ценящие стабильные отношения, в которых царит любовь.

Королек!

Королек - это человек, у которого частенько бывают озарения. Что бы ни происходило в жизни Королька, он всегда сохраняет позитивный взгляд. Остроумные и замотивированные, представители этого знака легко справляются даже с самыми сложными задачами. Они любят путешествовать, но редко уезжают далеко от дома, ведь ими движет чувство долга.

Лошадь!

Это очень сильный и активный знак. Лошади любят демонстрировать свои способности и достижения. Они просто обожают соревноваться с другими и, разумеется, побеждать. Лошади очень стильны и харизматичны, они не прочь пофлиртовать. Они готовы помочь любому в своем окружении при условии, что все лавры достанутся им.

Рыба!

Рыба - луч света в темном кельтском царстве. Они живут вдохновением, отличаются сильной интуицией, проницательностью и особым видением мира. Люди-Рыбы имеют все шансы достичь успеха в любом виде искусства. Они настоящие мыслители, с головой погружающиеся в мир чувств и эмоций.

Лебедь!

Красота и грация Лебедя поистине уникальны и неповторимы. Представители этого знака обладают высокими моральными ценностями. В определенном смысле они старомодны. Однако если они искренне полюбят и этот человек будет им подходить, чувства и страсть их не будут знать границ. Лебеди способны любую мелочь превратить в нечто грандиозное и статусное.

Бабочка!

Бабочки очень социальные и общительные существа. Несмотря на то, что они способны на глубокие чувства, они любят перепархивать с цветка на цветок. Это мечтатели с сильной интуицией, которые, кажется, всегда знают, как поднять настроение кому угодно. Убрав все наносное, вы сможете открыть в Бабочке настоящее невинное дитя, которое живет внутри каждого из нас.

Волк!

Людей, рожденных под знаком Волка, трудно остановить. Они храбро идут навстречу новому вызову и всегда готовы к битве. У Волка всегда есть цель. У него сильная воля, а также он благороден и честен. В определенном смысле Волк всегда одиночка, потому что он сосредоточен на развязке. Тем не менее тот, кто поймет и примет стиль жизни представителя этого знака, может стать ему хорошим партнером.

Ястреб!

Ястреб всегда ясно видит свою конечную цель и очень сфокусирован на ней. У него хватает драйва и энергии, чтобы разобраться во всем происходящем. Представители этого знака обожают добывать новые знания, которыми впоследствии с радостью делятся с остальными. Также они известны своей щедростью, а уж в их честности можно даже не сомневаться!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение