Тест: Назовем вашу тайную зависимость, согласно знаку зодиака

 > -

У каждого из нас есть свои секретные удовольствия, которым мы любим предаваться. Какое владеет вами? Расскажет ваш знак зодиака.

Итак, кто вы по гороскопу?

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Кофеин!

Будучи Овном, вы, вероятно, втайне зависимы от кофеина. И это отлично видно по вашей нескончаемой энергии и позитивному взгляду на жизнь. По натуре вы энтузиаст. Кофе всего лишь обеспечивает вас энергией для новых свершений и помогает раскрыть ваше истинное «я». А вы любите работать на высокой скорости.

Еда!

Вы втайне зависимы от того, в чем не может себе отказать никто - еда. Вы настоящий фудоголик. И не прочь пополнить свою копилку очередным походом в модный ресторан. Будь это бургеры, стейки, крабы, пицца или паста, вы никак не насытитесь.

Соцсети!

Вряд ли стоит удивляться тому, что вы зависимы от соцсетей. В эру их расцвета вы чувствуете себя в своей тарелке. Общаться еще никогда не было так просто! Вы постоянно листаете свою ленту, особенно если вам скучно или нечем заняться. Эх вы, социальное вы существо!

Любовь!

Вы просто одержимы любовью. Будучи Раком, вы просто обожаете все, что связано с любовью. Вам нравится испытывать это чувство. Вы любите его дарить. Вас притягивает все лучшее, что есть в любви. Достаточно ясно выразились? А все потому, что у вас золотое сердце и вы всегда беспокоитесь о других.

Роскошь!

Вы втайне балдеете от всего самого лучшего и роскошного. Будучи Львом, вы всегда были и есть высокого мнения о себе. Самому себе вы кажетесь значительным человеком. И именно поэтому вы втайне считаете, что достойны всего самого лучшего, что готов предложить вам мир.

Организация!

Вы балдеете от наведения порядка и организации всего и вся. Будучи Девой, вы ненавидите, когда что-то не на своем месте. Вы не можете сдержаться, когда видите комнату, в которой вещи лежат в полном беспорядке. Для вас важно сделать все от вас зависящее, чтобы все находилось в надлежащих местах.

Романтика!

Как и Раки, Весы наиболее зависимы от романтики в любви. Но в отличие от первых, вас скорее привлекает сама идея любви, нежели ее реальность. Вам скорее нравится аура, окутывающая отношения, нежели сами отношения. Неудивительно, что вы такой фанат сказок.

Физический контакт!

Будучи Скорпионом, вы являетесь очень чувственным человеком, так что неудивительно, что ваша самая большая тайная зависимость – это физический контакт. Это то, как вы принимаете и дарите любовь. Вы всегда стараетесь выражать свои чувства к близким через прикосновения.

Путешествия!

Ни для кого не секрет, что ваша самая большая страсть – это путешествия. Вы бродяга в душе. В вашей груди бьется сердце путешественника. Вы всегда готовы отправиться в путь и исследовать новые, доселе невиданные, земли. Вас напрягает долгое время находиться на одном месте. Вы любите свободу передвижений.

Работа!

Из всех знаков зодиака ваш самый дисциплинированный и методичный. И именно поэтому вы так хороши в том, от чего сильно зависите – работа. Вы получаете нереальное удовольствие от своих обязанностей и того, что делаете. Вы стараетесь никогда не отставать от графика. У вас большие надежды на будущее, и вы знаете, что не достигните своих целей, если будете лениться и работать спустя рукава.

Знания!

Вы зависимы от всего, что стимулирует ваш мозг на дальнейшую работу. Это включает в себя книги, пазлы, видеоигры и что только не. Вы Водолей, а значит славитесь своим умом. И вы постоянно оттачиваете свой интеллект и упражняетесь в остроумии. Именно поэтому то, что стимулирует ваш ум, доставляет вам столько радости и удовольствия.

Сон!

Вы обожаете спать. И прямо-таки зависимы от сна. Будучи Рыбами, вам нравится мысль о том, чтобы после долгого тяжелого дня прийти домой и завалиться спать. Вы никогда не упускаете возможность устроить себе сиесту после обеда на мягком диване в зале. Отчасти вы любите это делать потому, что обожаете видеть сны.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение