Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Насколько вы привлекательны для противоположного пола?

 > -

Вы знали, что привлекательность напрямую связана с нашими привычками? Чтобы узнать, на сколько процентов вы привлекательны для противоположного пола, пройдите этот тест!

1. Приступим? 💃🏼 Что для вас любовь? ❤️

Улыбка
Волнение
Покой
Доверие
Бесконечность
Страсть

2. Стиль какого десятилетия вы находите наиболее привлекательным?

Шестидесятые
Сороковые
Семидесятые
Восьмидесятые
Пятидесятые
Девяностые

3. Как по-вашему, чем вы больше всего привлекаете противоположный пол?

Потрясающей фигурой
Многозначительным взглядом
Заразительным смехом
Умом
Чувством юмора
Похотливостью

4. Представьте, что вечером вы идете ужинать с человеком, который вам жутко нравится. Что вы наденете?

5. А что вас больше всего привлекает из этих блюд?

6. Какой оттенок помады вам нравится больше всего?

7. Какой запах вы хотели бы ощущать в своей спальне каждое утро?

Свежескошенной травы
Свежеиспеченного хлеба
Свежего воздуха
Яичницы с беконом
Запах земли после дождя
Кофе

Вы привлекательны на 100%!

Поздравляем! Вы являетесь одним из самых привлекательных мира сего! Стоит вам что-то начать говорить, да что там, просто появиться где-то - и вы тут же вызываете восторг окружающих! Ваша осанка, взгляд, стиль - не восхищаться вами невозможно! Люди так и тянутся к вам. Соперников у вас почти нет. Вы просто совершенны!

Вы привлекательны на 80%!

Вы, скорее всего, не удивлены. Привлекательность у вас в крови. То есть вам не нужны особые усилия, чтобы притягивать к себе людей, у вас это с самого рождения! Люди всегда устремляют свои взоры на вас, куда бы вы ни пришли. Вы сияете как звезда! Благодаря своему задорному нраву, вокруг вас всегда куча народу.

Вы привлекательны на 60%!

Ну, может, вы и не самый харизматичный человек на этой планете, но привлекательность у вас явно в крови. Вы как магнит притягиваете к себе людей. И вы прекрасно это знаете. Вы не прикладываете усилий, чтобы нравиться людям, у вас это заложено в генах. Познакомившись с вами, забыть вас - не представляется возможным!

Вы привлекательны на 40%!

Вы привлекаете своей естественностью. Вот, чего в вас до краев. Заигрывать с понравившимся человеком? Еще чего, надо будет - сам подойдет! Делать первые шаги? Да вы что, с ума сошли? Еще время свое тратить. Шутки в компании шутить? Жизнь - непростая штука, и мне тут не до ваших шуточек. Узнаете себя? Но естественность - это круто, дорогой читатель. В наше время этого так мало! Делай то, что хочешь, и получай удовольствие от жизни!

Вы привлекательны на 20%!

Где-то в глубине души вы скрываете свою привлекательность. Спрашивается, зачем?! Перестаньте стесняться, откройтесь этому миру, будьть увереннее в себе в конце концов! Жизнь-то ведь одна!

Вы привлекательны на 1%!

У вас в крови ни грамма привлекательности! Ага, будь вы сейчас напротив нас, вы бы бросили в нас камнем :) Но мы здесь не обманывать наших дорогих читателей пришли, а говорить правду и только правду! Ведь если результат вас не удовлетворил, значит это знак! Знак того, что пора меняться и учиться быть привлекательным!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение