Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: насколько вы популярны в своем окружении?

 > -

Мы уверены, что каждый хоть раз в жизни задумывался о том, является ли он значимым человеком в своем окружении. Наступил день Х, и сегодня мы раскрываем все карты и рассказываем, насколько вы популярны в той или иной компании!

Прежде всего, мы хотим узнать ваш пол

1. От чего вы не отказались бы прямо сейчас?

Похода в кино
Танцев
Похода в театр
Ничего из этого

2. На сколько вы оцениваете свои навыки общения по шкале от 1 до 5?

3. Какое музыкальное направление олицетворяет ваш стиль?

Поп
Рок
Хип-хоп
Джаз

4. Курите ли вы?

5. Какие тона преобладают в вашем гардеробе?

Светлые тона
Темные тона
И те, и другие

6. Хорошо. Сколько парней/девушек у вас было?

1-3
4-7
Больше 8

7. И последнее: каким человеком вас описали бы друзья?

Веселым
Агрессивным
Понимающим
Спокойным

Вы самый спокойный человек в любой компании!

Вы не любите быть в центре внимания и предпочитаете оставаться за кулисами. Общаться со всеми подряд и знать каждого человека в лицо - не про вас. Разумеется, если кто-то захочет с вами поговорить, вам не составит труда побыть хорошим собеседником. Поэтому вы хоть и спокойный, но самый желаемый гость любой вечеринки. Вы внушаете доверие, и люди с легкостью рассказывают вам свои самые страшные тайны. Сдержанность очень идет вам, потому что иногда скромность украшает человека больше, чем любое другое качество.

Вы самый популярный человек в любой компании!

media.giphy.com

Независимо от того, в какой компании людей вы оказались, ваше присутствие определенно станет ее изюминкой. Вы настолько энергичны и привлекательны, что способны оживить самую скучную вечеринку одним лишь своим появлением! Комбинация вашей самоуверенности и отличного чувство юмора делает вас востребованным человеком любой встречи. Поэтому интровертом вас уж точно не назвать. Вы обожаете общаться с людьми и знаете, как завоевать их внимание. Валяться дома и жаловаться на однообразную жизнь - не ваше. Вы выберете любыми усилиями вытащить друзей на прогулку, чем остаться в четырех стенах и провести время за просмотром сериалов. Словом, вы сторонник активного образа жизни. И это прекрасно!

Вы популярны в компании СВОИХ друзей!

cf.kizlarsoruyor.com

Вам не нравится находиться в разных компаниях и уж тем более становиться популярным в них. Однако вы занимаете не последнюю позицию среди значимых людей своего узкого круга общения. Вы любите веселить своих близких друзей и в их окружении становитесь эдаким сорвиголовой, который всегда "за любой кипиш". А что касается незнакомых людей, вы боитесь быть непонятым, и, конечно же, беспокоитесь о том, что же подумают люди. Но стоит вам привыкнуть к  новой атмосфере, и вы открываетесь людям с новой стороны.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение