Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Насколько вы параноик?

 > -

Параноидальное расстройство личности - это психическое заболевание. Людям, страдающим этим расстройством, свойственны хорошо организованное мышление и подозрительность ко всем и во всем. Человек может подозревать своего супруга, членов семьи, друзей и близких даже тогда, когда его сомнения ничем не подкреплены.

Давайте посмотрим, насколько вы подозрительны и являетесь ли параноиком?

1. Для начала узнаем ваш пол:

2. И возраст:

Менее 18

3. Предположим, ваш лучший друг пригласил вас встретиться с его лучшим другом. Как вы себя поведете?

Его друг - мой друг
Познакомлюсь с ним как с обычным человеком. Что я должен сделать, по-вашему?
Не пойду! Я не собираюсь делиться своим лучшим другом с кем бы то ни было!

4. Представьте, что вы пришли на вечеринку со своими университетскими друзьями. Очень симпатичный парень (девушка), которого вы знаете, предложил угостить вас чем-то. Как бы вы поступили?

Соглашусь, не раздумывая!
Если в его поведении я не замечу ничего предосудительного, то соглашусь
Сначала я оценю его (ее) внешний вид, и только потом решу, что делать
Ой, там точно что-то подмешано! Откажусь, конечно!

5. В каком из этих заброшенных домов точно, по вашему мнению, обитают призраки?

6. Вам свойственно обижаться на мелочи?

К сожалению, да :(
Не всегда, но бывает...
Я вообще редко обижаюсь!

7. Вы бы смогли простить самого близкого друга, если бы он совершил ошибку по отношению к вам?

8. И, наконец, последний вопрос. Вы всегда правы?

Конечно!
Нет, не всегда...

Вы делаете вид, что доверяете людям, но никогда верите им!

Вы невероятный скептик! Сделав вид, что поверили, вы никогда и никому не доверяете на все 100%. В наше время действительно никому нельзя доверять. Но ситуация в вашем случае намного серьезнее. В прошлом вы пережили предательство самых близких и теперь ждете от всех окружающих ножа в спину. Вы не параноик, просто вы разочаровались в людях и теперь всегда ждете подвоха от них.

Вы колоссальный параноик!

Может ли человек настолько сомневаться во всем? Оказывается, да, и этот человек перед нами. Вы не доверяете даже своему лучшему другу! Наверное, причины тому есть. Но ваш скептицизм на уровне безумия. Пора бы уже немного расслабиться и пустить все на самотек. Иначе так можно сойти с ума :)

Вам свойственно иногда сомневаться

Время от времени вы не находите людей вокруг себя искренними, именно поэтому вы иногда скептически настроены по отношению к ним. Знакомясь с новыми людьми, вы проверяете их на доброжелательность. Но такое поведение нельзя назвать параноидальным отклонением. То, как вы действуете, совершенно нормально, особенно учитывая время, в котором мы живем...

Вы далеко не параноик, сомнения вам не свойственны!

Вы спокойный человек, который любит душевный комфорт. Скептицизм вам не свойственен. Вы понимаете, что эти бесконечные раздумья по поводу того, что еще даже не произошло, отбирают у вас драгоценные минуты или часы жизни. Вы потрясающий человек, который без сомнения окутывает других своим теплом. Вот почему люди вокруг вас любят проводить время с вами. Потому что вы знаете, как жить моментом.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение